Appartement Quimper 3 pièce(s) 63 m2

81 750 €
Référence : 14398
  • 63 m²
  • 1 298 €/m²
QUIMPER OUEST – Appartement de type T3 situé au 1er étage.
Il comprend une entrée, une cuisine avec arrière-cuisine, un salon-séjour avec balcon, un WC, une salle de bains, et deux chambres dont une avec balcon.
Vendu avec locataire en place, loyer de 460 euros charges comprises.

Copropriété de 120 lots – dont 60 lots habitation.

Charges annuelles : 980 euros.
Kristen QUINTIN (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 890 940 968 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Quimper (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Quimper et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison Quimper 5 pièce(s) 167 m2
413 900 €

Maison Quimper 5 pièce(s) 167 m2

QUIMPER – quartier plein centre de Kerfeunteun !Idéalement située au…

  • 167 m²
  • 2 478 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper 7 pièces 200 m2
695 000 €

Appartement Quimper 7 pièces 200 m2

QUIMPER Bien d'exception au coeur du centre-villeNous vous proposons un…

  • 200 m²
  • 3 475 €/m²
Image de l'annonce Appartement en Résidence sénior "Les Jardins d'Arcadie",…
44 500 €

Appartement en Résidence sénior « Les Jardins d’Arcadie »,…

QUIMPER – Résidence sénior "Les Jardins d'Arcadie"Situé au dernier étage…

  • 25 m²
  • 1 780 €/m²
Image de l'annonce Appartement QUIMPER 3 Pièces 54 m²
90 950 €

Appartement QUIMPER 3 Pièces 54 m²

QUIMPER- Appartement à finir de rafraîchir composé d'une entrée desservant…

  • 54 m²
  • 1 684 €/m²
Image de l'annonce Maison Quimper 4 pièce(s) 86 m2
299 980 €

Maison Quimper 4 pièce(s) 86 m2

QUIMPER CENTRE – Maison de ville récenteIdéalement située au calme…

  • 86 m²
  • 3 488 €/m²
Image de l'annonce Maison QUIMPER 6 Pièces 126 m²
280 000 €

Maison QUIMPER 6 Pièces 126 m²

QUIMPER – KERFEUNTEUN -Belle maison individuelle, avec vie de plain-pied,…

  • 126 m²
  • 2 222 €/m²
Image de l'annonce QUIMPER - MOULIN VERT - 5 pièces
240 000 €

QUIMPER – MOULIN VERT – 5 pièces

QUIMPER – MOULIN VERT – A deux pas du centre-ville…

  • 103 m²
  • 2 330 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper hyper centre 4 pièce(s) 97…
329 900 €

Appartement Quimper hyper centre 4 pièce(s) 97…

QUIMPER – HYPER CENTRE – A l'entrée immédiate des rues…

  • 97 m²
  • 3 401 €/m²
Image de l'annonce Quimper- appartement 2 pièces31.13 m²
71 500 €

Quimper- appartement 2 pièces31.13 m²

QUIMPER – A proximité des commodités et du halage, appartement…

  • 31 m²
  • 2 306 €/m²
Image de l'annonce Maison Saint Evarzec 6 pièce(s) 170 m2
325 000 €

Maison Saint Evarzec 6 pièce(s) 170 m2

EXCLUSIVITÉ SAINT EVARZEC – Limite Quimper EST – Venez découvrir…

  • 170 m²
  • 1 912 €/m²

L’actualité immobilière à Quimper