Plus de critères de recherches

Achat logement social à Beaucaire

Image de l'annonce SPACIEUX P3 AVEC BALCON DANS UN IMMEUBLE…
90 000 €

SPACIEUX P3 AVEC BALCON DANS UN IMMEUBLE…

BERENGERE JOURDAN DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CE…

  • 72 m²
  • 1 250 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové avec terrasse et garage
450 000 €

Appartement rénové avec terrasse et garage

CLEMENT FERNANDEZ ET FREDERIC MAURIN BELAY DE CHEZ L'AGENCE REGARD…

  • 195 m²
  • 2 308 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT TRIPLEX DE 110M² À DEUX PAS…
299 000 €

APPARTEMENT TRIPLEX DE 110M² À DEUX PAS…

FREDERIC JOOS DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ…

  • 110 m²
  • 2 718 €/m²
Image de l'annonce P2 CENTRE VILLE NIMES
147 000 €

P2 CENTRE VILLE NIMES

RATTO NICOLAS DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE UN APPARTEMENT 2…

  • 50 m²
  • 2 940 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT P1 38m2 NIMES ECUSSON PROXIMITE PLACE…
95 000 €

APPARTEMENT P1 38m2 NIMES ECUSSON PROXIMITE PLACE…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT DE…

  • 38 m²
  • 2 500 €/m²

En savoir plus sur Beaucaire

Vous trouverez 65 biens disponibles à acheter à Beaucaire. Les prix varient de 44 000€ à 495 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 202 920€.

L’immobilier social à Beaucaire

Un logement social dans l’une des villes proches de Beaucaire