Villa plain pied sur 800m² de terrain à CAVEIRAC

365 000 €
Référence : 1586
  • 91 m²
  • 4 011 €/m²
MARIANNE SERVILE DE L’AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE CHARMANTE VILLA DE PLAIN PIED SUR 800M2 DE TERRAIN A CAVEIRAC La maison d’une surface habitable d’environ 92 m² se compose d’une pièce de vie donnant sur une grande terrasse, avec une cuisine semi ouverte, s’ouvrant sur une autre terrasse. Côté nuit 3 chambres une salle de bain à remettre au goût du jour et un wc. La maison dispose également d’un grand garage et d’un espace buanderie. Un beau jardin arboré et très agréable complète ce bien. Pour plus de renseignements, contactez Marianne SERVILE.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Caveirac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Caveirac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON DE VILLE 5 CHAMBRES AVEC GARAGE…
252 000 €

MAISON DE VILLE 5 CHAMBRES AVEC GARAGE…

RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE…

  • 148 m²
  • 1 703 €/m²
Image de l'annonce MAZET 114 M² QUARTIER CAMPLANIER
411 000 €

MAZET 114 M² QUARTIER CAMPLANIER

Dorel SOLER DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CE MAZET…

  • 114 m²
  • 3 605 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové avec terrasse et garage
450 000 €

Appartement rénové avec terrasse et garage

CLEMENT FERNANDEZ ET FREDERIC MAURIN BELAY DE CHEZ L'AGENCE REGARD…

  • 195 m²
  • 2 308 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT TRIPLEX DE 110M² À DEUX PAS…
299 000 €

APPARTEMENT TRIPLEX DE 110M² À DEUX PAS…

FREDERIC JOOS DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ…

  • 110 m²
  • 2 718 €/m²
Image de l'annonce P2 CENTRE VILLE NIMES
147 000 €

P2 CENTRE VILLE NIMES

RATTO NICOLAS DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE UN APPARTEMENT 2…

  • 50 m²
  • 2 940 €/m²
Image de l'annonce Villa plain pied sur 800m² de terrain…
365 000 €

Villa plain pied sur 800m² de terrain…

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE CHARMANTE VILLA…

  • 91 m²
  • 4 011 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT P1 38m2 NIMES ECUSSON PROXIMITE PLACE…
95 000 €

APPARTEMENT P1 38m2 NIMES ECUSSON PROXIMITE PLACE…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT DE…

  • 38 m²
  • 2 500 €/m²

L’actualité immobilière à Caveirac