Plus de critères de recherches

Achat logement social à Belin-Béliet

Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
324 984 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Découvrez cet aménagement de 6…

  • 115 m²
  • 2 826 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
218 897 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Situé dans la commune de…

  • 51 m²
  • 4 292 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
362 952 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Idéalement situé, le lotissement se…

  • 115 m²
  • 3 156 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
198 897 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 3 900 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
250 469 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_76_V1 Situé dans la commune de…

  • 76 m²
  • 3 296 €/m²
Image de l'annonce PRESTIGE - T3 avec SALON CATHEDRALE proche…
325 000 €

PRESTIGE – T3 avec SALON CATHEDRALE proche…

PEPITE à SANGUINETA découvrir sans attendre ! cet appartement 3…

  • 84 m²
  • 3 869 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE appartement 2 CHAMBRES avec JARDIN -…
269 000 €

MAGNIFIQUE appartement 2 CHAMBRES avec JARDIN -…

COPROPRIETE INTIMISTEVenez découvrir ce superbe appartement 3 pièces, idéalement situé…

  • 65 m²
  • 4 138 €/m²
Image de l'annonce Jolie appartement T2 avec balcon à Sanguinet
206 000 €

Jolie appartement T2 avec balcon à Sanguinet

Venez découvrir cet appartement 2 pièces, idéalement situé dans un…

  • 45 m²
  • 4 578 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE appartement T3 à PROXIMITE du LAC…
284 300 €

SUPERBE appartement T3 à PROXIMITE du LAC…

***NOUVEAUX SUR SANGUINET***Appartement 3 pièces, idéalement situé à deux pas…

  • 61 m²
  • 4 661 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T3 centre-ville de Sanguinet
279 200 €

Superbe appartement T3 centre-ville de Sanguinet

Venez découvrir cet appartement 3 pièces, idéalement situé à deux…

  • 63 m²
  • 4 432 €/m²
Image de l'annonce **MAGNIFIQUE appartement T2 en DERNIER ETAGE avec…
209 100 €

**MAGNIFIQUE appartement T2 en DERNIER ETAGE avec…

**NOUVEAU**Venez découvrir ce magnifique appartement 2 pièces, idéalement situé à…

  • 39 m²
  • 5 362 €/m²
Image de l'annonce GUJAN-MESTRAS - VILLA 208M2 - 4/5 CHAMBRES…
899 000 €

GUJAN-MESTRAS – VILLA 208M2 – 4/5 CHAMBRES…

FORTIS IMMO vous ouvre les portes d'une belle opportunité sur…

  • 208 m²
  • 4 322 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T2 avec jardin à Sanguinet…
204 000 €

Superbe appartement T2 avec jardin à Sanguinet…

Venez découvrir ce magnifique appartement 2 pièce, idéalement situé dans…

  • 41 m²
  • 4 976 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T3 - Sanguinet
257 000 €

Superbe appartement T3 – Sanguinet

Venez découvrir ce magnifique appartement 3 pièce, idéalement situé dans…

  • 63 m²
  • 4 079 €/m²
Image de l'annonce Veritable maison individuelle avec jardin et garage…
359 000 €

Veritable maison individuelle avec jardin et garage…

Venez découvrir cette magnifique maison individuelle de 3 chambres, idéalement…

  • 86 m²
  • 4 174 €/m²
353 000 €

Veritable maison individuelle avec jardin et garage…

• 86 m²
  • 4 105 €/m²
Image de l'annonce ****Bel appartement 3 pièces avec BALCON et…
340 000 €

****Bel appartement 3 pièces avec BALCON et…

Ce T3 séduit immédiatement par son agencement harmonieux et son…

  • 61 m²
  • 5 574 €/m²
Image de l'annonce *** Beau T3 avec balcon et percée…
371 000 €

*** Beau T3 avec balcon et percée…

L'appartement se distingue par un agencement particulièrement harmonieux et une…

  • 66 m²
  • 5 621 €/m²
Image de l'annonce ***Magnifique appartement 2 chambres en plein centre…
332 000 €

***Magnifique appartement 2 chambres en plein centre…

Magnifique appartement 2 chambres avec extérieur + PARKING en plein…

  • 59 m²
  • 5 627 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, BALCON, PARKING
380 000 €

3 PIECES, BALCON, PARKING

Au cœur d'une résidence à l'architecture typiquement inspirée du Bassin,…

  • 67 m²
  • 5 672 €/m²
Image de l'annonce ***Grand T4 traversant en dernier étage avec…
623 000 €

***Grand T4 traversant en dernier étage avec…

Situé au dernier étage, l'appartement offre une expérience rare :…

  • 104 m²
  • 5 990 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement avec extérieur et 2 places…
514 000 €

Superbe appartement avec extérieur et 2 places…

Ce beau T4 offre un équilibre rare entre confort familial…

  • 90 m²
  • 5 711 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement 4 pièces lumineux - Dernier…
426 000 €

Magnifique appartement 4 pièces lumineux – Dernier…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 90 m²
  • 4 733 €/m²
Image de l'annonce Maison Gujan Mestras
365 000 €

Maison Gujan Mestras

Maison coup de coeur – Gujan-Mestras -Piscine – à 450…

  • 62 m²
  • 5 887 €/m²
Image de l'annonce GUJAN MESTRAS - LA HUME - MAISON…
1 106 100 €

GUJAN MESTRAS – LA HUME – MAISON…

Gujan-Mestras • La Hume • Maison + studio + dépendance…

  • 160 m²
  • 6 913 €/m²
Image de l'annonce Maison 120m² sur une parcelle de 1200…
418 000 €

Maison 120m² sur une parcelle de 1200…

Inter-cabinet possible, n'hésitez pas à me contacterPartenaire de votre vie…

  • 120 m²
  • 3 483 €/m²
Image de l'annonce 4 Pièces en duplex avec terrasse et…
329 000 €

4 Pièces en duplex avec terrasse et…

Nous vous proposons un magnifique 4 pièces de + de…

  • 93 m²
  • 3 538 €/m²
Image de l'annonce SANGUINET - BELLE PROPRIETE DE 210 M²…
1 749 000 €

SANGUINET – BELLE PROPRIETE DE 210 M²…

Sanguinet • Propriété d'Exception de 210 m² sur 1,3 ha…

  • 210 m²
  • 8 329 €/m²
Image de l'annonce AUDENGE Maison 100m² sur 205m² vendue louée…
245 000 €

AUDENGE Maison 100m² sur 205m² vendue louée…

A Lanton, commune limitrophe d'Audenge, dans un environnement balnéaire recherché…

  • 95 m²
  • 2 579 €/m²
Image de l'annonce AUDENGE - Maison duplex 24 m² avec…
90 000 €

AUDENGE – Maison duplex 24 m² avec…

À Lanton, près d' Audenge et Andernos-les-Bains, dans l'un des…

  • 24 m²
  • 3 750 €/m²
Image de l'annonce MAISON A VENDRE ST SYMPHORIEN
169 000 €

MAISON A VENDRE ST SYMPHORIEN

MAISON MITOYENNE DE 105 M2 ENV COMPRENANT SEJOUR – CUISINE…

  • 105 m²
  • 1 610 €/m²

En savoir plus sur Belin-Béliet

Vous trouverez 36 biens disponibles à acheter à Belin-Béliet. Les prix varient de 90 000€ à 1 749 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 380 497€.

L’immobilier social à Belin-Béliet

Un logement social dans l’une des villes proches de Belin-Béliet