Maison 5 pièces 91 m2

194 234 €
Référence : TMA-33N-2637679-135-1200
  • 91 m²
  • 2 134 €/m²
Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1

Très belle parcelle à Cézac. TAE en bordure, non viabilisé.

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l’allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs protégés. Son intérieur saura vous séduire par ses deux espaces nuits distincts, sa belle pièce de vie lumineuse et son entrée accueillante. Les 3 chambres spacieuses, les dressings, le garage et la 2ème salle d’eau seront des atouts complémentaires au coup de cœur pour ce plan.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cézac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cézac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
150 750 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 Terrain proche du bourg de…

  • 76 m²
  • 1 984 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
170 734 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Beau terrain plat de 550…

  • 91 m²
  • 1 876 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
194 234 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Très belle parcelle à Cézac.…

  • 91 m²
  • 2 134 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
203 734 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Profitez du charme du village…

  • 91 m²
  • 2 239 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
171 117 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Terrain de 526 m², en…

  • 105 m²
  • 1 630 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Cavignac
780 €

Appartement – Cavignac

Appartement non meublé – Cavignac (33620) – dans un quartier…

  • 68 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
174 079 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1Très beau terrain de 800m², viabilisé…

  • 82 m²
  • 2 123 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
180 603 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 Beau terrain plat de 550…

  • 92 m²
  • 1 963 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
161 667 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 On adore ce quartier de…

  • 64 m²
  • 2 526 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
204 040 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Très beau terrain de 800m²,…

  • 97 m²
  • 2 104 €/m²

L’actualité immobilière à Cézac