Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saucats

Image de l'annonce ALBA
1 298 800 €

ALBA

Lieu de Vie est fière et heureuse de vous présenter…

  • 230 m²
  • 5 647 €/m²
Image de l'annonce Simone
274 000 €

Simone

Lieu De Vie vous propose, en exclusivité, cet appartement lumineux…

  • 81 m²
  • 3 383 €/m²
Image de l'annonce ROSE
1 145 000 €

ROSE

PARC BORDELAISLieu de vie, votre agence confidentielle et sélective est…

  • 203 m²
  • 5 640 €/m²
Image de l'annonce Loft industriel avec grand garage et terrasse…
699 000 €

Loft industriel avec grand garage et terrasse…

Au coeur du quartier Saint-Michel, ce loft développe de beaux…

  • 159 m²
  • 4 396 €/m²
Image de l'annonce LIGNAN Maison à rénover 126m² sur 400…
130 000 €

LIGNAN Maison à rénover 126m² sur 400…

Proche de Lignan de Bordeaux (33360) et Salleboeuf (33370) sur…

  • 126 m²
  • 1 032 €/m²
Image de l'annonce BONNETAN maison 60m² en pierre sur 380…
105 000 €

BONNETAN maison 60m² en pierre sur 380…

Sur la commune de Bonnetan, maison à étage d'environ 60m²…

  • 60 m²
  • 1 750 €/m²
Image de l'annonce Villa en pierre avec jardin au coeur…
998 000 €

Villa en pierre avec jardin au coeur…

Située dans l'un des quartiers les plus recherchés de Caudéran,…

  • 199 m²
  • 5 015 €/m²
Image de l'annonce Appartement vendu loué T3, 68m², terrasse, 2…
199 500 €

Appartement vendu loué T3, 68m², terrasse, 2…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, Homeloop vous propose…

  • 68 m²
  • 2 934 €/m²
Image de l'annonce Maison 115m² sur une parcelle de 620m²,…
545 000 €

Maison 115m² sur une parcelle de 620m²,…

• 115 m²
  • 4 739 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4, 84m², terrasse 60m², garages
434 000 €

Appartement T4, 84m², terrasse 60m², garages

• 84 m²
  • 5 167 €/m²
Image de l'annonce Maison 138m² sur une parcelle de 590m²,…
668 000 €

Maison 138m² sur une parcelle de 590m²,…

• 138 m²
  • 4 841 €/m²
Image de l'annonce Appartement Pessac 2 pièce(s)
207 000 €

Appartement Pessac 2 pièce(s)

RESIDENCE PESSAC LE CLOS DES CHENESIdeal 1er achat ! Très…

  • 45 m²
  • 4 600 €/m²
Image de l'annonce 4 Pièces en duplex avec terrasse et…
329 000 €

4 Pièces en duplex avec terrasse et…

Nous vous proposons un magnifique 4 pièces de + de…

  • 93 m²
  • 3 538 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
89 500 €

Appartement meublé – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 23 m²
  • 3 891 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP 100% géré
126 600 €

Appartement meublé – investissement LMNP 100% géré

• 32 m²
  • 3 956 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
74 360 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 19 m²
  • 3 914 €/m²
Image de l'annonce A vendre appt 3 pièces jardin public…
399 000 €

A vendre appt 3 pièces jardin public…

KW Partners vous propose à la vente, à 2 pas…

  • 70 m²
  • 5 700 €/m²
Image de l'annonce A vendre T2 Duplex, quartier Jardin Public,…
378 000 €

A vendre T2 Duplex, quartier Jardin Public,…

KW Partners vous propose à la vente, à deux pas…

  • 61 m²
  • 6 197 €/m²
Image de l'annonce A vendre : spacieux T5 Duplex, Jardin…
766 500 €

A vendre : spacieux T5 Duplex, Jardin…

KW Partners vous propose à la vente, dans le quartier…

  • 168 m²
  • 4 563 €/m²
Image de l'annonce AUDENGE Maison 100m² sur 205m² vendue louée…
245 000 €

AUDENGE Maison 100m² sur 205m² vendue louée…

A Lanton, commune limitrophe d'Audenge, dans un environnement balnéaire recherché…

  • 95 m²
  • 2 579 €/m²
Image de l'annonce AUDENGE - Maison duplex 24 m² avec…
95 000 €

AUDENGE – Maison duplex 24 m² avec…

À Lanton, près d' Audenge et Andernos-les-Bains, dans l'un des…

  • 24 m²
  • 3 958 €/m²
Image de l'annonce GRANDE MAISON A VENDRE A VILLANDRAUT
234 100 €

GRANDE MAISON A VENDRE A VILLANDRAUT

MAISON DE 156 M2 ENV COMPRENANT SEJOUR / CUISINE –…

  • 156 m²
  • 1 501 €/m²
Image de l'annonce MAISON A VENDRE ST SYMPHORIEN
169 000 €

MAISON A VENDRE ST SYMPHORIEN

MAISON MITOYENNE DE 105 M2 ENV COMPRENANT SEJOUR – CUISINE…

  • 105 m²
  • 1 610 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE BOURG A VENDRE VILLANDRAUT
156 000 €

MAISON DE BOURG A VENDRE VILLANDRAUT

VILLANDRAUT CENTRE MAISON DE BOURG DE 145 M2 ENV COMPRENANT…

  • 145 m²
  • 1 076 €/m²
Image de l'annonce MAISON ANCIENNE VILLANDRAUT
87 000 €

MAISON ANCIENNE VILLANDRAUT

VILLANDRAUT MAISON DE BOURG DE 46 M2 ENV SUR 2…

  • 46 m²
  • 1 891 €/m²
Image de l'annonce 🌿 Charmant T2 au calme – Quartier…
174 900 €

🌿 Charmant T2 au calme – Quartier…

T2 – St Michel proche rue Camille SauvageauKeller Williams Partners…

  • 35 m²
  • 4 997 €/m²
Image de l'annonce Villa de Standing avec Piscine et Jardin…
730 000 €

Villa de Standing avec Piscine et Jardin…

Découvrez cette superbe villa de standing, un havre de paix…

  • 213 m²
  • 3 427 €/m²
Image de l'annonce maison de bourg a vendre st symphorien
139 000 €

maison de bourg a vendre st symphorien

SAINT SYMPHORIEN CENTRE MAISON DE BOURG DE 90 M2 ENV…

  • 90 m²
  • 1 544 €/m²
Image de l'annonce Maison contemporaine a vendre st symphorien
285 000 €

Maison contemporaine a vendre st symphorien

SAINT SYMPHORIEN MAISON CONTEMPORAINE DE 124 M2 ENV COMPRENANT ENTREE…

  • 112 m²
  • 2 545 €/m²
Image de l'annonce MAISON EN PIERRES A RENOVER VILLANDRAUT
139 000 €

MAISON EN PIERRES A RENOVER VILLANDRAUT

MAISON ENTIEREMENT A RENOVER DE 110 M2 ENV – COMPRENANT…

  • 110 m²
  • 1 264 €/m²
Image de l'annonce MAISON A VENDRE 3 PIECES ref u9778
149 000 €

MAISON A VENDRE 3 PIECES ref u9778

SAINT SYMPHORIEN CENTRE MAISON DE BOURG DE 90 M2 ENV…

  • 90 m²
  • 1 656 €/m²

En savoir plus sur Saucats

Vous trouverez 606 biens disponibles à acheter à Saucats. Les prix varient de 74 360€ à 1 500 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 354 474€.

L’immobilier social à Saucats

Un logement social dans l’une des villes proches de Saucats