BOULOGNE NORD LIVRAISON IMMEDIATE 4PIECES AVEC BEL EXTERIEUR EN ETAGE METRO MARCEL SEMBAT

772 000 €
Référence : JCT3BOULOGNE22
  • 71 m²
  • 10 873 €/m²
RETOUR DE LOT , LIVRAISON IMMEDIATE QUARTIER LES PASSAGES ,cette résidence standing propose ce QUATRE pièces de 70m2 avec Balcon en étage:

– TROIS chambres DONT une GRANDE chambre;
– une salle de bain AVEC BAIGNOIRE .
_ Wc Séparé.
– Balcon;

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant bien.

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 5 PIÈCES D’EXCEPTION AVEC TERRASSE – MONTPARNASSE…
1 775 000 €

5 PIÈCES D’EXCEPTION AVEC TERRASSE – MONTPARNASSE…

Idéalement situé en plein cœur du quartier Montparnasse, à proximité…

  • 103 m²
  • 17 233 €/m²
Image de l'annonce Superbe 6 PIÈCES de 152 m² avec…
929 000 €

Superbe 6 PIÈCES de 152 m² avec…

Magnifique 6 PIÈCES de 152 m² avec TERRASSE et DOUBLE…

  • 152 m²
  • 6 112 €/m²
Image de l'annonce BIEN D’EXCEPTION – 5 PIÈCES NEUF AVEC…
757 000 €

BIEN D’EXCEPTION – 5 PIÈCES NEUF AVEC…

Dans un emplacement extrêmement rare et recherché, à moins de…

  • 109 m²
  • 6 945 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC BALCON CENTR-VILLE**
670 000 €

**RARE: 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC BALCON CENTR-VILLE**

Idéalement situé, au centre-ville, à proximité immédiate de toutes commodités:…

  • 90 m²
  • 7 444 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES PROCHE RER…
844 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES PROCHE RER…

• 1110 m²
  • 760 €/m²
Image de l'annonce Superbe 6 PIÈCES de 152 m² avec…
930 000 €

Superbe 6 PIÈCES de 152 m² avec…

Magnifique 6 PIÈCES de 152 m² avec TERRASSE et DOUBLE…

  • 152 m²
  • 6 118 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces 72 m² – Terrasse…
399 000 €

Appartement 3 pièces 72 m² – Terrasse…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 72 m²
  • 5 542 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…
1 360 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 105 m²
  • 12 952 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 en étage OUEST avec BALCON…
1 080 000 €

**RARE T3 en étage OUEST avec BALCON…

**RARE T3 en étage OUEST avec BALCON à 5min GUY…

  • 92 m²
  • 11 739 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 DERNIER Étage 700m RER avec…
1 210 000 €

**RARE T5 DERNIER Étage 700m RER avec…

**RARE T5 DERNIER Étage 700m RER avec TERRASSE + ROOFTOP…

  • 110 m²
  • 11 000 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt