Plus de critères de recherches

Achat logement social à Fossé

Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
222 385 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 934 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
216 539 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 883 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
139 460 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Ce terrain borné et sans…

  • 51 m²
  • 2 735 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
298 039 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 592 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
188 309 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 296 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
111 460 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Opportunité ! Terrain viabilisé à…

  • 51 m²
  • 2 185 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
185 529 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 613 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
173 954 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 121 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
171 567 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 092 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
164 134 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 002 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
174 134 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 124 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
214 039 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Terrain à bâtir sur les…

  • 115 m²
  • 1 861 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
175 134 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 136 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
221 784 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Vous propose sur la commune…

  • 82 m²
  • 2 705 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
166 828 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 VOTRE MAISON 3 CHAMBRES +…

  • 88 m²
  • 1 896 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
147 958 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON FAMILIALE DE 3…

  • 88 m²
  • 1 681 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
157 478 €

Maison 5 pièces 88 m2

• 88 m²
  • 1 790 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
162 557 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 DEVENEZ PROPRIÉTAIRE DANS UN LOTISSEMENT…

  • 82 m²
  • 1 982 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
191 415 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_70_V1 FAITES CONSTRUIRE VOTRE MAISON À…

  • 70 m²
  • 2 735 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
146 100 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 VOTRE MAISON FAMILIALE DANS UN…

  • 95 m²
  • 1 538 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
157 878 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 DEVENEZ PROPRIÉTAIRE À VENDÔME !À…

  • 88 m²
  • 1 794 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
164 532 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 FAITES CONSTRUIRE VOTRE MAISON FAMILIALE…

  • 93 m²
  • 1 769 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
143 924 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 DEVENEZ PROPRIÉTAIRE DANS UN CADRE…

  • 64 m²
  • 2 249 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
177 557 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 COUP DE CŒUR À SAINT-AMAND-LONGPRÉ…

  • 82 m²
  • 2 165 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
163 557 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 COUP DE CŒUR À NAVEIL,…

  • 82 m²
  • 1 995 €/m²
Image de l'annonce Ehpad - investissement LMNP géré
122 850 €

Ehpad – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 20 m²
  • 6 143 €/m²

En savoir plus sur Fossé

Vous trouverez 26 biens disponibles à acheter à Fossé. Les prix varient de 111 460€ à 298 039€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 175 350€.

L’immobilier social à Fossé

Un logement social dans l’une des villes proches de Fossé