Plus de critères de recherches

Achat logement social à Gourhel

Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
195 325 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 353 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
154 718 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 975 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 136 m2
243 334 €

Maison 7 pièces 136 m2

Maison neuve à construire OSIER_5CH_136_V2 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 136 m²
  • 1 789 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
191 205 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 078 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
158 332 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 083 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
144 979 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 A SAISIR !! BELLE MAISON…

  • 91 m²
  • 1 593 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 84 m2
178 164 €

Maison 6 pièces 84 m2

Maison neuve à construire IRIS_4CH_84_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 84 m²
  • 2 121 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
128 740 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 476 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
177 406 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 928 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 68 m2
171 411 €

Maison 5 pièces 68 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_3CH_68_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 521 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
202 003 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 172 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
174 222 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 099 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
157 805 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 715 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
189 418 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 282 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 81 m2
175 959 €

Maison 6 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TULIPE_4CH_81_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 2 172 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
224 720 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 707 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
215 239 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 314 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
157 799 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 715 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
160 272 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 931 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
157 205 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 709 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
167 118 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 013 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
190 220 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 292 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
189 678 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 062 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
179 205 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 948 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
187 963 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 265 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
180 489 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 1 941 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 102 m2
201 531 €

Maison 5 pièces 102 m2

Maison neuve à construire CAMELIA_3CH_102_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 102 m²
  • 1 976 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
192 565 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 1 985 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
152 656 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire CAPUCINE_PATRIMOINE_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 839 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
186 328 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 272 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
217 222 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 239 €/m²

En savoir plus sur Gourhel

Vous trouverez 31 biens disponibles à acheter à Gourhel. Les prix varient de 128 740€ à 243 334€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 180 749€.

L’immobilier social à Gourhel

Un logement social dans l’une des villes proches de Gourhel