Maison familiale récente

285 000 €
Référence : 7005
  • 105 m²
  • 2 714 €/m²
Vous souhaitez visiter rapidement ?
Contactez Julien BORREIL & Bruno KOENIG de la TEAM BELEZA.

Idéale pour une famille à la recherche de confort et de tranquillité, cette maison 3 faces construite en 2012 allie modernité, luminosité et fonctionnalité. Implantée sur une belle parcelle exposée Sud-Ouest, elle bénéficie d’un ensoleillement généreux tout au long de la journée, parfait pour profiter de la terrasse ou organiser des repas en extérieur autour du barbecue.

La maison offre des espaces de vie pratiques et agréables, avec un séjour lumineux et climatisé, 4 chambres spacieuses permettant à chacun d’avoir son intimité, et un poêle à bois qui ajoute une touche chaleureuse pour les soirées en famille. Les volets roulants électriques centralisés facilitent le quotidien, et le garage assure un stationnement sécurisé.

Entièrement entretenue et sans travaux à prévoir, cette maison offre un cadre de vie clé en main, où il ne reste plus qu’à poser vos valises. Un bien rare sur le secteur, parfait pour accueillir votre famille dans un environnement agréable et fonctionnel.

Contactez-nous vite pour en savoir plus et organiser une visite !

Borreil Julien EI – Conseiller en Immobilier
RSAC 920 813 623 Perpignan

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2012

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bages (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bages et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LANCEMENT : Le Privilège du Dernier Étage…
615 000 €

LANCEMENT : Le Privilège du Dernier Étage…

À seulement quelques minutes de Perpignan, découvrez l'évènement immobilier de…

  • 100 m²
  • 6 150 €/m²
Image de l'annonce T2 d'exception au dernier étage : Terrasse…
270 000 €

T2 d’exception au dernier étage : Terrasse…

À quelques minutes de Perpignan et à seulement deux pas…

  • 51 m²
  • 5 294 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 d'exception - Vue Lac et…
300 000 €

Votre T3 d’exception – Vue Lac et…

Une opportunité rare pour les amoureux de panoramas d'exception.À quelques…

  • 81 m²
  • 3 704 €/m²
Image de l'annonce L'Attique Majestueux : 106 m² de luxe…
595 000 €

L’Attique Majestueux : 106 m² de luxe…

À quelques minutes de Perpignan et à seulement deux pas…

  • 106 m²
  • 5 613 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage d'exception : T4 haut de…
635 000 €

Dernier étage d’exception : T4 haut de…

À quelques minutes de Perpignan et à seulement deux pas…

  • 100 m²
  • 6 350 €/m²
Image de l'annonce T2 avec Terrasse & Jardin - Vue…
190 000 €

T2 avec Terrasse & Jardin – Vue…

• 45 m²
  • 4 222 €/m²
Image de l'annonce Votre T2 avec jardin privatif - Vue…
200 000 €

Votre T2 avec jardin privatif – Vue…

• 53 m²
  • 3 774 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale avec piscine et dépendance
330 000 €

Maison familiale avec piscine et dépendance

Vous recherchez une maison lumineuse, facile à vivre et pensée…

  • 125 m²
  • 2 640 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 faces avec jardin
249 000 €

Maison 3 faces avec jardin

Un jardin pour jouer, grandir, jardiner… et une maison pour…

  • 81 m²
  • 3 074 €/m²
Image de l'annonce villa contemporaine de prestige plain pied en…
1 245 000 €

villa contemporaine de prestige plain pied en…

Elégance contemporaine et autonomie moderne!Située dans un lotissement privé, clos…

  • 232 m²
  • 5 366 €/m²

L’actualité immobilière à Bages