**TERRASSE – BELLE EXPOSITION – SUITE PARENTALE – BEAU 5 PIÈCES PROXIMITÉ TRANSPORTS & COMMERCES

585 832 €
Référence : MF_T5_PRIVPDJ_11
  • 92 m²
  • 6 368 €/m²
IDEALEMENT SITUE QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21 VERS GORGE DE LOUP ACCES PERRACHE A DEUX MIN A PIED
Nombreux COMMERCES et ETABLISSEMENTS SCOLAIRES réputés à proximité.

Au sein d’une résidence de STANDING, MODERNE et SÉCURISÉE cet appartement se compose d’une belle PIECE DE VIE LUMINEUSE avec CUISINE OUVERTE. Cet espace donne accès à une TERRASSE A VIVRE. L’espace nuit propose une SUITE PARENTALE avec SALLE D’EAU, TROIS CHAMBRES, une SALLE DE BAINS avec BAIGNOIRE, WC INDEPENDANTS.
RANGEMENTS INTÉGRÉS DANS L’APPARTEMENT.

Construit selon les DERNIERES NORMES THERMIQUES et PHONIQUES, ce logement assure un CONFORT optimal et de réelles ECONOMIES d’énergie.

Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro

Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 05 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 05 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement - LYON
627 €

Appartement – LYON

Autre non meublé – LYON (69003) – en plein cœur…

  • 28 m²
  • 22 €/m²
Image de l'annonce **DISPONIBLE DE SUITE - GARAGE + CAVE…
606 349 €

**DISPONIBLE DE SUITE – GARAGE + CAVE…

Dans la commune prisée de SAINTE FOY LES LYON -…

  • 85 m²
  • 7 134 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ÉTAGE - APPARTEMENT D'EXCEPTION - 2…
1 256 000 €

**DERNIER ÉTAGE – APPARTEMENT D’EXCEPTION – 2…

**RARE SUR LE MARCHÉ – LOCALISATION IDÉALE**Appartement d'EXCEPTION 5 pièces…

  • 116 m²
  • 10 828 €/m²
Image de l'annonce Appartement - LYON
475 €

Appartement – LYON

Autre non meublé – LYON (69009) – en plein cœur…

  • 17 m²
  • 28 €/m²
Image de l'annonce F2 - 39.09 m² - Rue de…
512 €

F2 – 39.09 m² – Rue de…

N'EST PLUS DISPONIBLE – Dans un immeuble rénové, situé à…

  • 39 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Duplex lumineux, à deux pas du métro…
350 000 €

Duplex lumineux, à deux pas du métro…

À deux pas du métro Debourg et des commerces, découvrez…

  • 106 m²
  • 3 302 €/m²
Image de l'annonce F2 - 71.21 m² - Cours de…
1 129 €

F2 – 71.21 m² – Cours de…

Dans un immeuble très bien situé, à proximité immédiate de…

  • 71 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement - VILLEURBANNE
600 €

Appartement – VILLEURBANNE

Autre non meublé – VILLEURBANNE (69100) – en plein cœur…

  • 18 m²
  • 33 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Lyon
550 €

Appartement – Lyon

Studio vide – Lyon (69008) – idéalement situé à Lyon…

  • 19 m²
  • 29 €/m²
Image de l'annonce **DISPO IMMÉDIATE - TERRASSE DE 36 M2…
466 784 €

**DISPO IMMÉDIATE – TERRASSE DE 36 M2…

Dans la commune prisée de SAINTE FOY LES LYON -…

  • 61 m²
  • 7 652 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 05