Plus de critères de recherches

Achat logement social à Guécélard

Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
217 490 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 071 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
152 314 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 418 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
190 426 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 093 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
188 726 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 074 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
171 422 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 226 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
243 946 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 936 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
220 346 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 749 €/m²
Image de l'annonce CENTRE VILLE
199 000 €

CENTRE VILLE

Appartement de type 3 de 68m2 situé au 4 éme…

  • 68 m²
  • 2 926 €/m²
Image de l'annonce A SAISIR PONTLIEUE
143 900 €

A SAISIR PONTLIEUE

Maison en bon état située au calme et à proximité…

  • 73 m²
  • 1 971 €/m²
Image de l'annonce INVESTISSEUR
124 200 €

INVESTISSEUR

Appartement de Type2 de 42m2 loué en meublé ,résidence sécurisée…

  • 42 m²
  • 2 957 €/m²
Image de l'annonce HYPER CENTRE VILLE
434 600 €

HYPER CENTRE VILLE

Ce bien immobilier vous est proposé EN EXCLUSIVITE dans votre…

  • 217 m²
  • 2 003 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT DERNIER ETAGE
577 000 €

APPARTEMENT DERNIER ETAGE

Centre ville LE MANS APPARTEMENT de 180m2 avec terrasse situé…

  • 184 m²
  • 3 136 €/m²
Image de l'annonce T2 AVEC BALCON
104 500 €

T2 AVEC BALCON

Secteur Bollée situé au 3ème étage d'une résidence avec ascenseur…

  • 48 m²
  • 2 177 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T2 AVEC BALCON
122 000 €

APPARTEMENT T2 AVEC BALCON

• 40 m²
  • 3 050 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 3 CHAMBRES
214 000 €

APPARTEMENT 3 CHAMBRES

CENTRE VILLE dans résidence avec ascenseur située à proximité des…

  • 131 m²
  • 1 634 €/m²
Image de l'annonce LA SUZE SUR SARTHE
156 600 €

LA SUZE SUR SARTHE

Maison située sur une parcelle de 657m2 dans centre bourg…

  • 89 m²
  • 1 760 €/m²
Image de l'annonce Propriété d’Exception avec Dépendances et Parc Paysagé…
495 000 €

Propriété d’Exception avec Dépendances et Parc Paysagé…

Bienvenue chez Abriculteurs, votre agence familiale engagée pour un service…

  • 260 m²
  • 1 904 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE PLAIN-PIED - DEPENDANCES - GRAND…
212 550 €

MAISON DE PLAIN-PIED – DEPENDANCES – GRAND…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 96 m²
  • 2 214 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
124 100 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 26 m²
  • 4 773 €/m²
Image de l'annonce Chambre Ehpad - investissement LMNP géré
116 460 €

Chambre Ehpad – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 19 m²
  • 6 129 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP 100% géré
80 260 €

Appartement meublé – investissement LMNP 100% géré

• 18 m²
  • 4 459 €/m²

En savoir plus sur Guécélard

Vous trouverez 51 biens disponibles à acheter à Guécélard. Les prix varient de 80 260€ à 577 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 203 534€.

L’immobilier social à Guécélard

Un logement social dans l’une des villes proches de Guécélard