A SAISIR PONTLIEUE

143 900 €
Référence : 20299
  • 73 m²
  • 1 971 €/m²
Maison en bon état située au calme et à proximité des commerces et des transports en commun bus et tram comprenant au rez de chaussée: entrée, séjour salon avec grand rangement, cuisine, wc. A l’étage: palier, 2 chambres et salle de bains wc. Cave, jardin avec dépendance. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Commodités

Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Mans (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Mans et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce INVESTISSEUR
124 200 €

INVESTISSEUR

Appartement de Type2 de 42m2 loué en meublé ,résidence sécurisée…

  • 42 m²
  • 2 957 €/m²
Image de l'annonce COLOCATION QUARTIER HEUZE
330 €

COLOCATION QUARTIER HEUZE

Ce bien immobilier vous est proposé EN EXCLUSIVITE dans votre…

  • 80 m²
  • 4 €/m²
Image de l'annonce Studio 24m² ; Tram & université à…
332 €

Studio 24m² ; Tram & université à…

EXCLUSIVITÉ ; Quartier recherché Montoise / Chasse Royale.Idéalement situé dans…

  • 24 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT DERNIER ETAGE
577 000 €

APPARTEMENT DERNIER ETAGE

Centre ville LE MANS APPARTEMENT de 180m2 avec terrasse situé…

  • 184 m²
  • 3 136 €/m²
Image de l'annonce STUDIO QUARTIER MONTOISE
450 €

STUDIO QUARTIER MONTOISE

• 23 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce COLOCATION HEUZE
312 €

COLOCATION HEUZE

• 80 m²
  • 4 €/m²
Image de l'annonce T2 AVEC BALCON
104 500 €

T2 AVEC BALCON

Secteur Bollée situé au 3ème étage d'une résidence avec ascenseur…

  • 48 m²
  • 2 177 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T2 AVEC BALCON
122 000 €

APPARTEMENT T2 AVEC BALCON

• 40 m²
  • 3 050 €/m²
Image de l'annonce LOCATION GRAND T1 MONTOISE
460 €

LOCATION GRAND T1 MONTOISE

• 38 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 3 CHAMBRES
214 000 €

APPARTEMENT 3 CHAMBRES

CENTRE VILLE dans résidence avec ascenseur située à proximité des…

  • 131 m²
  • 1 634 €/m²

L’actualité immobilière à Le Mans