Plus de critères de recherches

Achat logement social à Coupvray

Image de l'annonce **Superbe 4 pièces LOGGIA Proche métro**
379 000 €

**Superbe 4 pièces LOGGIA Proche métro**

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 81 m²
  • 4 679 €/m²
Image de l'annonce RARE À SAISIR Duplex 5 pièces en…
570 000 €

RARE À SAISIR Duplex 5 pièces en…

Situé en dernier étage d'une résidence récente, ce duplex 5…

  • 106 m²
  • 5 377 €/m²
Image de l'annonce A proximité DES BORDS DE MARNE, CHARMANT…
281 500 €

A proximité DES BORDS DE MARNE, CHARMANT…

Ce Magnique 3 pièces propose une pièce de vie lumineuse…

  • 70 m²
  • 4 021 €/m²
Image de l'annonce T2 + bureau RER A – balcon
243 000 €

T2 + bureau RER A – balcon

À Torcy, connexion rapide RER A vers Paris.Le balcon prolonge…

  • 47 m²
  • 5 170 €/m²
Image de l'annonce T4 d'exception avec TERRASSE (exploitable) de 26m2,…
619 000 €

T4 d’exception avec TERRASSE (exploitable) de 26m2,…

OFFRTE COMMERCIALE : Frais de notaire offertsT4 d'exception de 82m2…

  • 85 m²
  • 7 282 €/m²
Image de l'annonce Duplex au pieds du Métro 11
595 000 €

Duplex au pieds du Métro 11

À Bagnolet, au sein de la résidence neuve, découvrez ce…

  • 90 m²
  • 6 611 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces d'exception – Dernier étage avec…
491 000 €

4 pièces d’exception – Dernier étage avec…

Au pied du Parc des Coudrais, ce magnifique T4 en…

  • 87 m²
  • 5 644 €/m²
Image de l'annonce Rare à la vente – 5 pièces…
469 000 €

Rare à la vente – 5 pièces…

En étage élevé d'une résidence récente, cet appartement familial de…

  • 99 m²
  • 4 737 €/m²
Image de l'annonce Rooftop T5 au pieds du Métro 11
595 000 €

Rooftop T5 au pieds du Métro 11

À Bagnolet, au sein de la résidence neuve, découvrez ce…

  • 90 m²
  • 6 611 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces en étage élevé avec…
340 000 €

Magnifique 3 pièces en étage élevé avec…

Situé en étage élevé, cet appartement 3 pièces offre un…

  • 74 m²
  • 4 595 €/m²
Image de l'annonce T3 LUMINEUX avec TERRASSE et BALCON à…
418 000 €

T3 LUMINEUX avec TERRASSE et BALCON à…

Nouvelle opportunité dans la meilleure localisation de Rosny-Sous-bois avec toutes…

  • 60 m²
  • 6 967 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces au dernier étage avec balcon…
412 000 €

3 pièces au dernier étage avec balcon…

Situé au dernier étage d'une petite résidence moderne, ce 3…

  • 59 m²
  • 6 983 €/m²
Image de l'annonce STUDIO ATYPIQUE lumineux avec 30m2 DE TERRASSE…
563 000 €

STUDIO ATYPIQUE lumineux avec 30m2 DE TERRASSE…

Une architecture moderne et élégante, un cadre de vie harmonieux,…

  • 35 m²
  • 16 086 €/m²
Image de l'annonce **RARE 5 pièces-duplex dernier étage Grande Terrasse…
524 000 €

**RARE 5 pièces-duplex dernier étage Grande Terrasse…

• 106 m²
  • 4 943 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique 3 pièces TERRASSE - Parking -…
572 000 €

**Magnifique 3 pièces TERRASSE – Parking -…

OpportunitéElodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe résidence, emplacement idéal…

  • 58 m²
  • 9 862 €/m²
Image de l'annonce STUDIO avec jardin + terrasse de 44M2…
235 000 €

STUDIO avec jardin + terrasse de 44M2…

Frais de notaire offerts!SUPERBE studio au coeur d'une résidence sécurisée…

  • 30 m²
  • 7 833 €/m²
Image de l'annonce T4 dernier étage – Terrasse exceptionnelle 88…
419 000 €

T4 dernier étage – Terrasse exceptionnelle 88…

Situé au dernier étage d'une résidence récente et élégante, ce…

  • 85 m²
  • 4 929 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux avec balcon plein SUD– en…
332 000 €

T3 lumineux avec balcon plein SUD– en…

Situé en étage d'une résidence récente au cadre soigné, ce…

  • 66 m²
  • 5 030 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…
473 000 €

Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce 4 pièces…

  • 88 m²
  • 5 375 €/m²
Image de l'annonce Très beau T4 avec terrasse et belle…
536 000 €

Très beau T4 avec terrasse et belle…

Idéalement situé à proximité des transports, des écoles et des…

  • 85 m²
  • 6 306 €/m²
Image de l'annonce T3 + bureau RER A – Grand…
299 000 €

T3 + bureau RER A – Grand…

À Torcy, accès rapide RER A vers Paris.Le balcon prolonge…

  • 66 m²
  • 4 530 €/m²
Image de l'annonce T4 au pieds du Métro 11
475 000 €

T4 au pieds du Métro 11

À Bagnolet, au sein de la résidence neuve, découvrez ce…

  • 81 m²
  • 5 864 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITÉ ** Magnifique 3 pièces avec Balcon…
297 000 €

OPPORTUNITÉ ** Magnifique 3 pièces avec Balcon…

Coup de coeur ! Idéalement situé dans le quartier recherché…

  • 66 m²
  • 4 500 €/m²
Image de l'annonce Bien Rare - 4 pièces avec 143…
510 000 €

Bien Rare – 4 pièces avec 143…

Au sein d'une résidence récente, ce 4 pièces se distingue…

  • 96 m²
  • 5 313 €/m²
Image de l'annonce Vaste séjour de 42m2,T4 Lumineux de 91…
691 000 €

Vaste séjour de 42m2,T4 Lumineux de 91…

GRAND T4 Très LUMINEUX AVEC TERRASSE et BALCON idéalement situé…

  • 92 m²
  • 7 511 €/m²
Image de l'annonce **Grand 4 pièces BALCON + LOGGIA Proche…
436 000 €

**Grand 4 pièces BALCON + LOGGIA Proche…

• 92 m²
  • 4 739 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 3 pièces BALCON Proche métro**
323 000 €

**SUPERBE 3 pièces BALCON Proche métro**

• 65 m²
  • 4 969 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux avec balcon – en étage…
317 000 €

T3 lumineux avec balcon – en étage…

Situé en étage au sein d'une petite résidence, ce 3…

  • 65 m²
  • 4 877 €/m²
Image de l'annonce T2 terrasse au pieds du Métro 11
326 000 €

T2 terrasse au pieds du Métro 11

À Bagnolet, au sein de la résidence neuve Le 5…

  • 50 m²
  • 6 520 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces traversant en étage – Résidence…
417 000 €

4 pièces traversant en étage – Résidence…

Au sein d'une résidence intimiste de seulement quelques logements, ce…

  • 88 m²
  • 4 739 €/m²
Image de l'annonce Au dernier étage - 100 m2 +…
425 000 €

Au dernier étage – 100 m2 +…

RARE T4 DE 100m2 au coeur d'une résidence sécurisée et…

  • 100 m²
  • 4 250 €/m²

En savoir plus sur Coupvray

Vous trouverez 730 biens disponibles à acheter à Coupvray. Les prix varient de 68 100€ à 2 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 405 384€.

L’immobilier social à Coupvray

Un logement social dans l’une des villes proches de Coupvray