Plus de critères de recherches

Achat logement social à Coupvray

Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
Sur demande

Appartement 3 pièces – Canopia

Opportunité exceptionnelle à l'occasion des soldes hivernales à Canopia -…

  • 64.92 m²
  • N/A
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - Vert & Sens
272 000 €

Appartement 4 pièces – Vert & Sens

Succès commercial – plus que quelques lots disponibles ! Devenez…

  • 92.86 m²
  • 2 929 €/m²
Image de l'annonce Appartement Rosny Sous Bois 2 pièces de…
175 800 €

Appartement Rosny Sous Bois 2 pièces de…

Référence 326762 Seqens vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 49 m²
  • 3 588 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces 39.65 m2 Idéal Investisseur…
110 000 €

Appartement 2 pièces 39.65 m2 Idéal Investisseur…

Référence 355568Investissement locatif possibleSeqens vous ouvre les portes d'une opportunité…

  • 39 m²
  • 2 821 €/m²
Image de l'annonce Appartement Pantin 2 pièces 42.75 m2
147 500 €

Appartement Pantin 2 pièces 42.75 m2

Référence 355669Seqens vous ouvre les portes d'une opportunité rare :…

  • 42 m²
  • 3 512 €/m²
Image de l'annonce 1 - Duplex 5 pièces 93m² avec…
726 924 €

1 – Duplex 5 pièces 93m² avec…

Cette résidence de 8 logements est située dans un emplacement…

  • 93 m²
  • 7 816 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
218 000 €

VILLA LECLERC

NOUVEAU à ROSNY-SOUS-BOIS ! RARE Découvrez une élégante résidence, à…

  • 38.15 m²
  • 5 714 €/m²
Image de l'annonce VENTE : loft de 4 pièces 105m…
525 000 €

VENTE : loft de 4 pièces 105m…

Keller Williams Partners vous propose :Un loft baigné de lumière…

  • 105 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
256 000 €

GREEN MELODY 2

NOUVEAUTE ! EN PLEIN CENTRE-VILLE de DRANCY DECOUVREZ GREEN MELODY…

  • 52.84 m²
  • 4 845 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
262 000 €

VILLA LECLERC

• 52.44 m²
  • 4 996 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 B - 3…
292 322 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 B – 3…

NOUVEAU A DRANCY (93) : rue Eugène Pottier (Quartier Baillet)…

  • 62.17 m²
  • 4 702 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - ENVI'LIER
175 000 €

Appartement 2 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 42 m²
  • 4 167 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
231 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

• 65.01 m²
  • 3 553 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
227 104 €

Appartement meublé – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 33 m²
  • 6 882 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
88 600 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 21 m²
  • 4 219 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investisseur LMNP géré
68 100 €

Appartement meublé pour investisseur LMNP géré

• 25 m²
  • 2 724 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
81 700 €

Appartement meublé – LMNP géré

• 18 m²
  • 4 539 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
140 956 €

Appartement meublé – LMNP géré

• 20 m²
  • 7 048 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
349 000 €

Arbor & Home

NOUVEAUX LOTS EN VENTE ! suite au succès commercial. Découvrez…

  • 77.33 m²
  • 4 513 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - ENVI'LIER
170 000 €

Appartement 2 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 41.4 m²
  • 4 106 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Les Toits Marnais
Sur demande

Appartement 3 pièces – Les Toits Marnais

Devenez propriétaire à Dampmart – dernière opportunité à saisir.Au c½ur…

  • 55.9 m²
  • N/A
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
234 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.3 m²
  • 3 697 €/m²
Image de l'annonce Raincy centre - Appartement de 113m2 plein…
510 000 €

Raincy centre – Appartement de 113m2 plein…

Raincy centre – Appartement familial de 113m2, plein de caractèreÀ…

  • 113 m²
  • 4 513 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 B - 3…
269 000 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 B – 3…

• 68.52 m²
  • 3 926 €/m²
Image de l'annonce Collection 14
211 000 €

Collection 14

SUCCES COMMERCIAL A VALENTON ! Découvrez cette nouvelle résidence éligible…

  • 38.85 m²
  • 5 431 €/m²
Image de l'annonce Collection 14
282 000 €

Collection 14

• 69.53 m²
  • 4 056 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - 255 - SCCV…
292 000 €

Appartement 4 pièces – 255 – SCCV…

Opportunité exceptionnelle au Hameau de l'Aubier à l'occasion des soldes…

  • 84.8 m²
  • 3 443 €/m²
Image de l'annonce Collection 14
317 000 €

Collection 14

• 79.99 m²
  • 3 963 €/m²
Image de l'annonce Collection 14
255 000 €

Collection 14

• 58.2 m²
  • 4 381 €/m²
Image de l'annonce Collection 14
256 000 €

Collection 14

• 55.99 m²
  • 4 572 €/m²
Image de l'annonce Collection 14
214 000 €

Collection 14

• 38.53 m²
  • 5 554 €/m²

En savoir plus sur Coupvray

Vous trouverez 729 biens disponibles à acheter à Coupvray. Les prix varient de 68 100€ à 2 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 403 693€.

L’immobilier social à Coupvray

Un logement social dans l’une des villes proches de Coupvray