T3 neuf – terrasse SUD/EST – 2 parkings

295 000 €
Référence : _562026_A08
  • 62 m²
  • 4 758 €/m²
Appartement de 3 pièces, offrant 62m2 de confort et de modernité. Détendez-vous sur votre spacieuse terrasse de 6m2 tout en admirant la vue. De plus, vous bénéficierez de deux places de parking privées, pour une vie en toute simplicité.

Cette résidence est idéalement située à proximité des commerces, vous offrant un accès facile à tout ce dont vous avez besoin au quotidien.

Découvrez cet appartement de 62m2 aux dernières normes thermiques, composé de la façon suivante : _ Entrée avec placard _ WC indépendant _ Salle de bains _ 2 chambres dont une avec placard _ Pièce de vie de 29m2 avec cuisine ouverte donnant sur la terrasse

Les + : _ Cuisine aménagée et équipée _ 2 places de parking _ Frais de notaire réduits, garanti 10 ans.

Cet appartement est la définition du confort moderne dans un emplacement pratique. Ne laissez pas passer cette opportunité.

Contactez-nous dès maintenant et découvrez votre futur chez-vous à Franqueville-Saint-Pierre !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Franqueville-Saint-Pierre (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Franqueville-Saint-Pierre et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4 neuf de standing - balcon -…
535 000 €

T4 neuf de standing – balcon -…

Découvrez ce magnifique appartement de plus de 100 m2, idéalement…

  • 101 m²
  • 5 297 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Le Mesnil-Esnard
258 100 €

Appartement 3 pièces – Le Mesnil-Esnard

Située sur les hauteurs de Rouen, Le Mesnil-Esnard bénéficie d'un…

  • 62 m²
  • 4 163 €/m²
Image de l'annonce Jouvenet : T3 NEUF - jardin +…
320 000 €

Jouvenet : T3 NEUF – jardin +…

Charmant Appartement avec Jardin Privatif au Coeur de Jouvenet À…

  • 60 m²
  • 5 333 €/m²
Image de l'annonce Eco quartier Flaubert_T3 NEUF - Balcon -…
290 000 €

Eco quartier Flaubert_T3 NEUF – Balcon -…

Vous recherchez le parfait équilibre entre modernité, confort et emplacement…

  • 73 m²
  • 3 973 €/m²
Image de l'annonce T4 neuf - Terrasses - box -…
360 000 €

T4 neuf – Terrasses – box -…

Emplacement exceptionnel au coeur de Rouen Rive Droite, proche des…

  • 70 m²
  • 5 143 €/m²
Image de l'annonce Prestigieux appartement de 142 m2
1 029 000 €

Prestigieux appartement de 142 m2

Situé en plein coeur de Rouen, cet appartement de standing…

  • 142 m²
  • 7 246 €/m²
Image de l'annonce DUPLEX d'exception - 2terrasses - 2 parkings…
695 000 €

DUPLEX d’exception – 2terrasses – 2 parkings…

Vivez le luxe au sommet avec cette 'maison sur le…

  • 164 m²
  • 4 238 €/m²
Image de l'annonce T4 NEUF de prestige norme RE2020 -…
710 000 €

T4 NEUF de prestige norme RE2020 -…

En plein coeur de Bois-Guillaume, proche des commodités et du…

  • 148 m²
  • 4 797 €/m²
Image de l'annonce maison 4 pièces avec jardin idéalement située
399 000 €

maison 4 pièces avec jardin idéalement située

Située au coeur d'un quartier calme et très recherché de…

  • 125 m²
  • 3 192 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
171 300 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 52 m²
  • 3 294 €/m²

L’actualité immobilière à Franqueville-Saint-Pierre