T3 neuf – terrasse SUD/EST – 2 parkings

295 000 €
Référence : _562026_A08
  • 62 m²
  • 4 758 €/m²
Appartement de 3 pièces, offrant 62m2 de confort et de modernité. Détendez-vous sur votre spacieuse terrasse de 6m2 tout en admirant la vue. De plus, vous bénéficierez de deux places de parking privées, pour une vie en toute simplicité.

Cette résidence est idéalement située à proximité des commerces, vous offrant un accès facile à tout ce dont vous avez besoin au quotidien.

Découvrez cet appartement de 62m2 aux dernières normes thermiques, composé de la façon suivante : _ Entrée avec placard _ WC indépendant _ Salle de bains _ 2 chambres dont une avec placard _ Pièce de vie de 29m2 avec cuisine ouverte donnant sur la terrasse

Les + : _ Cuisine aménagée et équipée _ 2 places de parking _ Frais de notaire réduits, garanti 10 ans.

Cet appartement est la définition du confort moderne dans un emplacement pratique. Ne laissez pas passer cette opportunité.

Contactez-nous dès maintenant et découvrez votre futur chez-vous à Franqueville-Saint-Pierre !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Franqueville-Saint-Pierre (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Franqueville-Saint-Pierre et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce RIBOUDET - T4 NEUF dernier étage -…
940 000 €

RIBOUDET – T4 NEUF dernier étage -…

Emplacement exceptionnel au coeur de Rouen Rive Droite, proche des…

  • 121 m²
  • 7 769 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage : T5 duplex - terrasses…
549 000 €

Dernier étage : T5 duplex – terrasses…

Plusimmo vous présente une résidence de standing en bord de…

  • 142 m²
  • 3 866 €/m²
Image de l'annonce A louer, Rouen CHU, logement récent avec…
710 €

A louer, Rouen CHU, logement récent avec…

A proximité du CHU de Rouen dans la Résidence 'Les…

  • 72 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce Studio Meublé, idéalement situé Place Saint Marc
420 €

Studio Meublé, idéalement situé Place Saint Marc

L'agence SMI SMG vous propose à la location cet appartement…

  • 19 m²
  • 22 €/m²
Image de l'annonce Très bel appartement 73,27m² | Rouen Gare…
249 000 €

Très bel appartement 73,27m² | Rouen Gare…

Vous recherchez un appartement lumineux et en parfait état, situé…

  • 74 m²
  • 3 365 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 lumineux 63m² avec balcon |…
125 000 €

Appartement T3 lumineux 63m² avec balcon |…

L'agence TRYBE IMMOBILIER ROUEN vous propose cet appartement lumineux de…

  • 63 m²
  • 1 984 €/m²
Image de l'annonce Studio mansardé – Dernier étage – Quartier…
75 000 €

Studio mansardé – Dernier étage – Quartier…

Charmant studio situé au dernier étage d'un immeuble ancien, dans…

  • 22 m²
  • 3 409 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 avec jardin | 61m² |…
158 000 €

Appartement T3 avec jardin | 61m² |…

Vous êtes à la recherche d'un appartement en excellent état,…

  • 61 m²
  • 2 590 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT | T3 | 65m² | BOIS…
149 000 €

APPARTEMENT | T3 | 65m² | BOIS…

Vous êtes à la recherche d'un investissement locatif de standing…

  • 64 m²
  • 2 328 €/m²
Image de l'annonce Appartement T1 | Rouen Cathédrale | 46…
116 500 €

Appartement T1 | Rouen Cathédrale | 46…

Vous recherchez un appartement de charme en hyper centre-ville de…

  • 46 m²
  • 2 533 €/m²

L’actualité immobilière à Franqueville-Saint-Pierre