Maison 5 pièces 97 m2

214 551 €
Référence : TMM-76N-2636202-131-1200
  • 97 m²
  • 2 212 €/m²
Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2
LA VIEUX RUE
est une commune de Normandie prenant place
dans le département de la Seine Maritime et appartenant à la
Communauté de Communes de l’Inter Caux Vexin.
Plats, bien exposés, totalement viabilisés, ces
terrains seront équipés de tous les branchements
habituellement nécessaires électricité , eau potable, téléphone et
eaux usées ) vous permettant de réaliser votre projet de
construction dans les meilleures conditions.
L’école du Village, qui accueille les élèves de la maternelle au
CM2, se trouve à 900m du lotissement tout comme la Maison
d’Assistantes Maternelles pour les plus petits. L’enseignement
secondaire se poursuit sur Isneauville avec un ramassage scolaire
assuré chaque jour ( arrêt Salles de fêtes, situé à 150m)

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Voyez la vie en double avec cette grande maison.
Avec son double garage, ses deux espaces nuits isolés, ses deux salles de bains, ses 2 grandes baies vitrées dans la pièce de vie qui sont prolongées par deux terrasses.
Profitez de la vie chez vous en deux fois plus grand ! Vivez votre rêve en ayant deux fois plus de confort toujours avec un cout de construction attractif chez Maisons Alysia.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Vieux-Rue (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Vieux-Rue et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
184 690 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_82_V1 LA VIEUX RUEest une commune…

  • 82 m²
  • 2 252 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
260 909 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 461 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
214 551 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 LA VIEUX RUEest une commune…

  • 97 m²
  • 2 212 €/m²
Image de l'annonce T5 NEUF - parkings - terrasses
459 000 €

T5 NEUF – parkings – terrasses

Exceptionnel : T5 en Dernier Étage avec Terrasses – Bois-GuillaumeSitué…

  • 104 m²
  • 4 413 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 40m² Terrasse | Bihorel 76420…
163 000 €

Appartement T2 40m² Terrasse | Bihorel 76420…

Vous êtes à la recherche d'un appartement dans une résidence…

  • 40 m²
  • 4 075 €/m²
Image de l'annonce Maison Familiale | 7 Pièces | Bihorel…
598 000 €

Maison Familiale | 7 Pièces | Bihorel…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale contemporaine au…

  • 215 m²
  • 2 781 €/m²
Image de l'annonce Maison de caractère de 139 m² |…
269 900 €

Maison de caractère de 139 m² |…

Vous êtes à la recherche d'une magnifique maison de caractère…

  • 139 m²
  • 1 942 €/m²
Image de l'annonce Appartement (T5) 95 m² | 15 min…
263 000 €

Appartement (T5) 95 m² | 15 min…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Bois-Guillaume (76230),…

  • 94 m²
  • 2 798 €/m²
Image de l'annonce Duplex 116m2 avec terrasse
529 000 €

Duplex 116m2 avec terrasse

Situé sur la commune prisée de Bois-Guillaume, ce magnifique duplex…

  • 116 m²
  • 4 560 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle 78 m² | Bihorel 76420…
205 000 €

Maison individuelle 78 m² | Bihorel 76420…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale, au calme…

  • 78 m²
  • 2 628 €/m²

L’actualité immobilière à La Vieux-Rue