T3 NEUF de standing – terrasse SUD/EST – box

283 400 €
Référence : 1246_A21
  • 70 m²
  • 4 049 €/m²
Magnifique appartement 3 pièces avec terrasse et box, idéalement situé à Rouen, en bord de Seine, dans le prestigieux nouvel éco-quartier Flaubert.
Si vous recherchez une résidence alliant confort, modernité et respect de l’environnement, ne cherchez pas plus loin, car cet appartement est fait pour vous !

Cet appartement de 3 pièces offre un espace de vie lumineux et convivial. La terrasse vous permettra de profiter des vues pittoresques de la Seine tout en vous relaxant en plein air. Il est agencé de la façon suivante : _ Entrée fonctionnelle avec placard _ WC indépendant _ Salle de douche _ 2 chambres _ Séjour de 33m2 avec cuisine ouverte, accès à la terrasse de 6m2

Possibilité T4

Les avantages de cet appartement : _ Terrasse de 6m2 _ Box sécurisé

Profitez de frais de notaire réduits et d’une garantie décennale (10 ans).

Plusimmo – Comparez les meilleurs programmes à Rouen directement sur notre site Internet

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe T2 Quartier Pasteur
221 750 €

Superbe T2 Quartier Pasteur

Découvrez ce bel appartement neuf d'environ 48 m2, situé au…

  • 48 m²
  • 4 620 €/m²
Image de l'annonce Appartement 1 pièce - loggia - parking
144 500 €

Appartement 1 pièce – loggia – parking

Dans une résidence neuve idéalement située à Déville-lès-Rouen, secteur recherché…

  • 34 m²
  • 4 250 €/m²
Image de l'annonce Eco quartier Flaubert_T3 NEUF - Balcon 14m2…
265 000 €

Eco quartier Flaubert_T3 NEUF – Balcon 14m2…

Vous recherchez le parfait équilibre entre modernité, confort et emplacement…

  • 61 m²
  • 4 344 €/m²
Image de l'annonce Secteur Docks - T2 - balcon 4m2…
149 000 €

Secteur Docks – T2 – balcon 4m2…

? Les Docks en Seine : un cadre de vie…

  • 43 m²
  • 3 465 €/m²
Image de l'annonce Location-Accession : maison T4 + garage +…
244 000 €

Location-Accession : maison T4 + garage +…

Location-accession PSLA Darnétal / limite Saint-Martin-du-VivierRéservée à la résidence principale…

  • 77 m²
  • 3 169 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - loggia - parking
203 800 €

Appartement 3 pièces – loggia – parking

• 65 m²
  • 3 135 €/m²
Image de l'annonce T4 NEUF avec vue panoramique - grande…
357 000 €

T4 NEUF avec vue panoramique – grande…

Découvrez un cadre de vie unique à Rouen Rive Droite…

  • 92 m²
  • 3 880 €/m²
Image de l'annonce T3 neuf - terrasse SUD - 2…
297 000 €

T3 neuf – terrasse SUD – 2…

Magnifique appartement 3 pièces de 65m2, situé dans une résidence…

  • 65 m²
  • 4 569 €/m²
Image de l'annonce Appartement NEUF de standing - PARKING
159 500 €

Appartement NEUF de standing – PARKING

• 39 m²
  • 4 090 €/m²
Image de l'annonce Maison T4 neuve avec terrasse et jardin…
265 000 €

Maison T4 neuve avec terrasse et jardin…

Plusimmo vous propose une maison neuve clé en main à…

  • 85 m²
  • 3 118 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen