Appartement | T2 47m²| Vendu loué

110 000 €
Référence : CL1160
  • 47 m²
  • 2 340 €/m²
Vous recherchez un investissement immobilier sûr et rentable?
Ne cherchez plus cet appartement est fait pour vous.

Ce charmant appartement de 47m² doté d’un balcon avec vue dégagée est actuellement loué et offre un revenu locatif régulier.
De plus une place de parking est incluse, ajoutant une valeur supplémentaire à ce bien situé à Rouen (76100).

cet appartement dispose d’une entrée, d’une cuisine séparée, d’un beau séjour/ salon lumineux, d’une chambre, d’une salle de bain avec baignoire ainsi qu’un WC séparé, un balcon, et une place de stationnement privative.
Transport à proximité, nombreux commerces sur le secteur, proche de toutes commodités

Surface habitable:
47m² | Balcon: 1 | Chambres : 1 | Salles de bain : 1 | Toilettes : 1 | Place de parking: 1 | Taxe foncière 1260 € | Prix :110000€

Cet appartement est disposé comme suit :
° Une entrée
° Un beau séjour/ salon lumineux de 18 m²
° Un cuisine
° Une salle de bain
° Une chambre 11 m²
° Un WC
° Un balcon de 10 m²
° Une place de parking

Atouts de ce bien:
Aucuns travaux à prévoir | Fenêtres PVC Double vitrage | Expo sud-ouest | DPE: C | Balcon | Place de parking.
Loyer hors charges 525€
Charges de copropriété 37 €/ mois, (eau froide, ascenseur.) Pas de procédure en cours.
Nombre de lots: 2
Nombre total de lots: 160

 » Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www.georisques.gouv.fr

Pour organiser une visite, contactez : Chloé LARCHEVEQUE inscrite au RSAC de ROUEN 429607062/ Agence Trybe Immobilier / (Numéro supprimé) / (Email supprimé)
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Chloé LARCHEVÊQUE
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 429 607 062

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Ascenseur OUI

Energétique

Année de construction 2009

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
208 706 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 399 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
386 632 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 4 070 €/m²
Image de l'annonce T4 de STANDING - Rue Jeanne d’Arc
299 000 €

T4 de STANDING – Rue Jeanne d’Arc

T4 de standing – rue Jeanne d'Arc, à deux pas…

  • 95 m²
  • 3 147 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 neuf - grande terrasse -…
309 000 €

Appartement T4 neuf – grande terrasse -…

Situé à l'entrée de Rouen, cet appartement bénéficie d'une localisation…

  • 89 m²
  • 3 472 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
255 188 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 686 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
288 704 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 3 318 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
275 989 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 3 366 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
258 577 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 115 m²
  • 2 248 €/m²
Image de l'annonce Appartement 60 m² T3 | Saint-Etienne-du-Rouvray (76800)
70 000 €

Appartement 60 m² T3 | Saint-Etienne-du-Rouvray (76800)

Vous êtes à la recherche d'un appartement lumineux, sur la…

  • 60 m²
  • 1 167 €/m²
Image de l'annonce studio place saint marc
380 €

studio place saint marc

Idéal étudiant ! Studio place saint marc au 6 Boulevard…

  • 18 m²
  • 21 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen