Louise Sainte-Martine

134 900 €
Référence : 1101
  • 41 m²
  • 3 294 €/m²
Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas de Rouen ! Située dans un quartier résidentiel, à seulement quelques minutes du centre de Rouen, cette nouvelle résidence à taille humaine propose des appartements neufs, du 2 au 4 pièces, conçus pour offrir un cadre de vie confortable, moderne et serein. Chaque logement bénéficie d’un agencement optimisé, de prestations de qualité et d’un espace extérieur privatif (balcon ou terrasse), idéal pour profiter pleinement de l’environnement verdoyant. Elle bénéficie d’un emplacement stratégique : transports en commun à proximité immédiate, commerces, écoles accessibles à pied. Le Jardin des Plantes et les nombreuses pistes cyclables renforcent l’attrait d’un quartier à la fois dynamique et paisible. Profitez de la TVA réduite à 5,5 %, une opportunité rare pour devenir propriétaire dans un quartier en plein renouveau. Contactez nous dès aujourd’hui pour plus d’informations ! *Voir conditions auprès de notre conseiller.

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Commodités

Étage 1

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sotteville-lès-Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sotteville-lès-Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison T4 – Jardin plein sud
221 500 €

Maison T4 – Jardin plein sud

Découvrez cette maison T4 de 87 m², située à Sotteville-lès-Rouen,…

  • 87 m²
  • 2 546 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville rénovée | Belbeuf Proche…
155 000 €

Maison de ville rénovée | Belbeuf Proche…

Vous êtes à la recherche de l'habitation idéale pour votre…

  • 85 m²
  • 1 824 €/m²
Image de l'annonce Appartement Lumineux | 2 Pièces | Rouen…
167 500 €

Appartement Lumineux | 2 Pièces | Rouen…

Vous êtes à la recherche de votre futur pied-à-terre ou…

  • 55 m²
  • 3 045 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve 142 m² | 4 chambres…
343 000 €

Maison neuve 142 m² | 4 chambres…

Vous êtes à la recherche d'une maison neuve et familiale…

  • 142 m²
  • 2 415 €/m²
Image de l'annonce Loft 4 chambres de 158,37m² | Rouen…
414 000 €

Loft 4 chambres de 158,37m² | Rouen…

Vous êtes à la recherche d'un duplex spacieux et familial,…

  • 159 m²
  • 2 604 €/m²
Image de l'annonce Appartement Lumineux | 3 Pièces | Rouen…
180 000 €

Appartement Lumineux | 3 Pièces | Rouen…

Vous êtes à la recherche d'un appartement spacieux et idéalement…

  • 69 m²
  • 2 609 €/m²
Image de l'annonce Maison de 122m² | Le Grand-Quevilly (76120)
235 000 €

Maison de 122m² | Le Grand-Quevilly (76120)

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale sur la…

  • 122 m²
  • 1 926 €/m²
Image de l'annonce Confortable studio | 1 pièce | ROUEN…
385 €

Confortable studio | 1 pièce | ROUEN…

Vous êtes à la recherche d'un studio alliant confort et…

  • 17 m²
  • 23 €/m²
Image de l'annonce Appartement deux pièces | Petit Quevilly centre…
82 000 €

Appartement deux pièces | Petit Quevilly centre…

Aujourd'hui, TRYBE immobilier vous présente ce nouveau bien à la…

  • 41 m²
  • 2 000 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité |T3 lumineux | Rouen Hypercentre |…
220 000 €

Exclusivité |T3 lumineux | Rouen Hypercentre |…

Vous êtes à la recherche d'un appartement T3 fonctionnel idéalement…

  • 70 m²
  • 3 143 €/m²

L’actualité immobilière à Sotteville-lès-Rouen