FRESNES – APPARTEMENT 4 PIECES – 66M2

213 000 €
Référence : 4245_TL
  • 66 m²
  • 3 227 €/m²
À vendre – Appartement 4 pièces lumineux – 66 m² à Fresnes
Situé dans une résidence très calme à Fresnes, cet appartement de 66 m², entièrement rénové l’année dernière (2025), vous séduira par sa luminosité et son excellent état général : aucun travaux à prévoir, vous n’avez plus qu’à poser vos valises !
Il se compose de :

Une entrée ouvrant sur une cuisine et un séjour spacieux, avec possibilité d’aménager une 3ᵉ chambre ou un espace bureau
2 chambres confortables
WC séparés avec une salle d’eau moderne
Un balcon de 6 m², baigné de lumière
Appartement très lumineux et fonctionnel
Résidence calme et agréable; Aucun travaux à prévoir (appartement et copropriété); Aucune procédure juridique en cours
DPE : D

Localisation idéale : Au pied de la résidence, le bus TVM vous permet d’accéder rapidement :

À la gare Croix de Berny RER B ( 4 arrêts)
À la ligne Métro 14 (7 arrêts)

Parfait pour une famille ou un investisseur locatif – 10% de rentatbilité, avec une excellente accessibilité.

N’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé) (Thu LE – EI – RSAC 989705157) pour découvrir les nombreux avantages de cet appartement.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 12
Ascenseur OUI

Energétique

Année de construction 1970

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Fresnes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Fresnes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce À VENDRE – DERNIER ÉTAGE AVEC ROOFTOP…
599 400 €

À VENDRE – DERNIER ÉTAGE AVEC ROOFTOP…

T3, extrêmement RARE à la vente, ROOFTOPDécouvrez ce superbe appartement…

  • 60 m²
  • 9 990 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
388 000 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 89.59 m²
  • 4 331 €/m²
Image de l'annonce RARE À ANTONY – SUPERBE 3 PIÈCES…
384 100 €

RARE À ANTONY – SUPERBE 3 PIÈCES…

Découvrez ce magnifique appartement 3 pièces neuf situé au dernier…

  • 60 m²
  • 6 402 €/m²
Image de l'annonce T2 avec balcon et PARKING au dernier…
415 700 €

T2 avec balcon et PARKING au dernier…

T2 Situé à Vanves, ce bien bénéficie d'un environnement pratique…

  • 44 m²
  • 9 448 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T4 Dernier Étage 170m² TERRASSE +…
755 000 €

**LANCEMENT T4 Dernier Étage 170m² TERRASSE +…

La résidence prend place dans un quartier où tous les…

  • 100 m²
  • 7 550 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…
1 360 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 105 m²
  • 12 952 €/m²
Image de l'annonce **NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec…
1 075 000 €

**NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec…

**NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec PARKINGS à 400m…

  • 111 m²
  • 9 685 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…
399 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 988 €/m²
Image de l'annonce RARE – 3 PIÈCES AVEC TERRASSE XXL…
333 000 €

RARE – 3 PIÈCES AVEC TERRASSE XXL…

Idéalement situé à moins de 15 minutes à pied du…

  • 64 m²
  • 5 203 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON +…
749 300 €

**RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON +…

**RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON + PARKING à 400m…

  • 82 m²
  • 9 138 €/m²

L’actualité immobilière à Fresnes