A louer, Studio Rouen Boulingrin (76000)

435 €/mois
Référence : 33-835
  • 23 m²
  • N/A
L’agence SMI SMG vous propose à la location un studio situé à Rouen rive droite, quartier CHU Boulingrin, au 43D boulevard de Verdun. Ce bel appartement de 23m² est au 3ème étage avec ascenseur, dans une résidence calme et sécurisée.
Il se compose d’une entrée, d’une pièce à vivre avec cuisine équipée, une salle de douche avec WC.
Le chauffage et l’eau sont individuels électrique.
Les + : Un emplacement de parking extérieur sécurisé, transports au pieds de l’immeuble, proximité du centre ville. Dispo de suite.

HONORAIRES LOCATION : 253 € (dont 69€ frais état des lieux)
CONTACT AGENCE SMI-SMG : (Numéro supprimé)
DPE NOUVELLE VERSION

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Charges

Montant du loyer 435 €
Montant des charges 30 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 de standing avec terrasse
257 000 €

T3 de standing avec terrasse

Dans un secteur résidentiel calme et recherché, au coeur du…

  • 59 m²
  • 4 356 €/m²
Image de l'annonce T3 avec parking
239 000 €

T3 avec parking

L'adresse idéale pour un quotidien "tout à pied" dans l'un…

  • 62 m²
  • 3 855 €/m²
Image de l'annonce T3 balcon, parking
337 600 €

T3 balcon, parking

Ce superbe appartement T3 de 78 m2 offre une belle…

  • 78 m²
  • 4 328 €/m²
Image de l'annonce T4 Bihorel + parking
382 500 €

T4 Bihorel + parking

Découvrez ce magnifique appartement de 99,30 m² (131 m² au…

  • 99 m²
  • 3 864 €/m²
Image de l'annonce Appartement T5 | 104m² | Mont-Saint-Aignan Colbert
187 500 €

Appartement T5 | 104m² | Mont-Saint-Aignan Colbert

EXCLUSIVITÉ TRYBE IMMOBILIER.Vous êtes à la recherche d'un appartement pour…

  • 104 m²
  • 1 803 €/m²
Image de l'annonce T3 Bihorel + parking
220 500 €

T3 Bihorel + parking

Idéalement situé sur la commune prisée de Bihorel, à proximité…

  • 61 m²
  • 3 615 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 39 m² | Secteur Jardin…
102 000 €

Appartement de 39 m² | Secteur Jardin…

Vous êtes à la recherche d'un bel appartement lumineux, dans…

  • 39 m²
  • 2 615 €/m²
Image de l'annonce T2 Bihorel + parking
148 500 €

T2 Bihorel + parking

Le privilège d'une vie de quartier au sein d'un secteur…

  • 38 m²
  • 3 908 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 3 pièces | Rouen Hypercentre…
234 000 €

Appartement | 3 pièces | Rouen Hypercentre…

Vous êtes à la recherche de votre futur appartement à…

  • 81 m²
  • 2 889 €/m²
Image de l'annonce T3 d'exception Rouen + parking
635 000 €

T3 d’exception Rouen + parking

T3 avec grande terrasse – Quartier Gare RouenDécouvrez ce superbe…

  • 84 m²
  • 7 560 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen