Plus de critères de recherches

Achat logement social à Neufchâtel-sur-Aisne

Image de l'annonce TAISSY - Maison 5 chambres, Jardin et…
450 000 €

TAISSY – Maison 5 chambres, Jardin et…

Située à TAISSY, dans une rue calme, venez découvrir cette…

  • 163 m²
  • 2 761 €/m²
Image de l'annonce REIMS - Proche Futur NEOMA - APPARTEMENT…
160 000 €

REIMS – Proche Futur NEOMA – APPARTEMENT…

Situé dans un secteur calme et recherché, à proximité immédiate…

  • 81 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce SPACIEUX TYPE 2 VENDU MEUBLÉ - SECTEUR…
109 000 €

SPACIEUX TYPE 2 VENDU MEUBLÉ – SECTEUR…

À vendre, appartement type 2 entièrement meublé , situé à…

  • 41 m²
  • 2 659 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 4 pièces terrasse et parkings idéalement…
301 000 €

*Superbe 4 pièces terrasse et parkings idéalement…

À découvrir – Superbe 4 pièces avec loggiaContact : Élodie…

  • 79 m²
  • 3 810 €/m²
Image de l'annonce Secteur LESAGE - APPARTEMENT 2 chambres avec…
148 300 €

Secteur LESAGE – APPARTEMENT 2 chambres avec…

Situé au sein d'une copropriété dans un secteur calme et…

  • 63 m²
  • 2 354 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE -TYPE 2 DERNIER ETAGE -…
147 000 €

A VENDRE -TYPE 2 DERNIER ETAGE -…

IDEAL INVESTISSEUR OU PREMIER ACHATA VENDRE – Au sein d'une…

  • 49 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 5 pièces terrasse avec 2 parkings…
381 000 €

*Superbe 5 pièces terrasse avec 2 parkings…

Superbe 4 pièces avec loggia et terrasse – Résidence Côté…

  • 123 m²
  • 3 098 €/m²
Image de l'annonce REIMS - MURIGNY - MAISON TYPE 6…
284 500 €

REIMS – MURIGNY – MAISON TYPE 6…

REIMS MURIGNY PROCHE CORMONTREUIL – MAISON TYPE 6 – AVEC…

  • 98 m²
  • 2 903 €/m²
Image de l'annonce Jonchery sur Vesle - Propriété d'exception de…
629 000 €

Jonchery sur Vesle – Propriété d’exception de…

Jonchery sur Vesle – Propriété d'exception de plus de 230…

  • 239 m²
  • 2 632 €/m²
Image de l'annonce Maison à rénover entièrement – Beaurieux (02160)
67 000 €

Maison à rénover entièrement – Beaurieux (02160)

Maison à rénover – Fort potentiel – 165 m² –…

  • 166 m²
  • 404 €/m²
Image de l'annonce REIMS NORD : APPARTEMENT T3 AVEC STATIONNEMENT
149 900 €

REIMS NORD : APPARTEMENT T3 AVEC STATIONNEMENT

À ne pas manquer !Laissez-vous séduire par ce charmant appartement…

  • 65 m²
  • 2 306 €/m²
Image de l'annonce REIMS - centre-ville – T2 rénové et…
170 000 €

REIMS – centre-ville – T2 rénové et…

À Reims, proche des commerces et de toutes les commodités,…

  • 48 m²
  • 3 542 €/m²
Image de l'annonce Appartement à vendre Centre ville de REIMS
319 000 €

Appartement à vendre Centre ville de REIMS

Reims, Centre ville,Appartement au troisième et dernier étage avec ascenseur.Il…

  • 79 m²
  • 4 038 €/m²
Image de l'annonce MAISON TINQUEUX TYPE 7 AVEC JARDIN ET…
495 000 €

MAISON TINQUEUX TYPE 7 AVEC JARDIN ET…

Cette charmante maison édifiée à Tinqueux offre un jardin arboré…

  • 190 m²
  • 2 605 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE A REIMS SECTEUR AV DE…
Sur demande

A VENDRE A REIMS SECTEUR AV DE…

A VENDRE A REIMS SECTEUR AV DE LAON MAISON F5…

Image de l'annonce REIMS - SECTEUR CLEMENCEAU / APT T3…
168 400 €

REIMS – SECTEUR CLEMENCEAU / APT T3…

Idéalement situé secteur Clémenceau, découvrez cet appartement de type 3…

  • 53 m²
  • 3 177 €/m²
Image de l'annonce REIMS - SECTEUR CLAIRMARAIS - Maison avec…
457 400 €

REIMS – SECTEUR CLAIRMARAIS – Maison avec…

Située dans le secteur calme et recherché de Clairmarais, cette…

  • 146 m²
  • 3 133 €/m²
Image de l'annonce T3 SECTEUR JAMIN / JEAN JAURES
169 900 €

T3 SECTEUR JAMIN / JEAN JAURES

Appartement lumineux de 3 pièces au 1er étage d'un petit…

  • 65 m²
  • 2 614 €/m²
Image de l'annonce À vendre à Reims - Appartement type…
109 900 €

À vendre à Reims – Appartement type…

À vendre à Reims – Appartement type 2bis – Secteur…

  • 56 m²
  • 1 963 €/m²
Image de l'annonce Appartement T5 dernier étage /Terrasse en résidence…
329 000 €

Appartement T5 dernier étage /Terrasse en résidence…

APPARTEMENT 5 PIÈCES AVEC TERRASSE, BALCON ET PARKING – DERNIER…

  • 96 m²
  • 3 427 €/m²
Image de l'annonce Plateau à aménager, proche gare, Reims Boulingrin
148 300 €

Plateau à aménager, proche gare, Reims Boulingrin

À aménager – Plateau brut d'exception près du quartier Boulingrin,…

  • 53 m²
  • 2 798 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT récent avec 2 Chambres et un…
Sur demande

APPARTEMENT récent avec 2 Chambres et un…

Agencé comme suit : une entrée desservant une lumineuse pièce…

Image de l'annonce RETHEL- MAISON DE TYPE 4 AVEC JARDIN…
119 900 €

RETHEL- MAISON DE TYPE 4 AVEC JARDIN…

RETHEL- MAISON DE TYPE 4 AVEC JARDIN ET GARAGEA vendre,…

  • 67 m²
  • 1 790 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement T3 - Début Jean jaurès
230 000 €

Magnifique appartement T3 – Début Jean jaurès

Magnifique appartement T3 – Début Jean jaurèsVenez découvrir cet appartement…

  • 68 m²
  • 3 382 €/m²
Image de l'annonce Maison plain-pied (climatisée) de type 4 prête…
299 600 €

Maison plain-pied (climatisée) de type 4 prête…

Maison de type 4 de plain pied climatisée proche toutes…

  • 89 m²
  • 3 366 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE SECTEUR SAINT ANDRE F3 DERNIER…
209 500 €

A VENDRE SECTEUR SAINT ANDRE F3 DERNIER…

Secteur Saint AndréSitué au dernier étage d'une petite copropriété sécurisée,…

  • 80 m²
  • 2 619 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE - LOIVRE - MAISON T6…
294 000 €

A VENDRE – LOIVRE – MAISON T6…

A découvrir rapidement sur LOIVRE ! Belle maison individuelle avec…

  • 121 m²
  • 2 430 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 à vendre à Reims –…
179 000 €

Appartement T4 à vendre à Reims –…

Situé secteur avenue d'Épernay à Reims, dans un secteur recherché…

  • 83 m²
  • 2 157 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T4 - PROCHE PLACE LUTON
209 600 €

APPARTEMENT T4 – PROCHE PLACE LUTON

Situé à proximité de la place Luton, venez découvrir ce…

  • 80 m²
  • 2 620 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT RUE DES MOISSONS
279 900 €

APPARTEMENT RUE DES MOISSONS

À vendre : Appartement T4 – 89/105m2 – Rue des…

  • 89 m²
  • 3 145 €/m²
Image de l'annonce REIMS BEL APPARTEMENT AVE JEAN JAURES -…
249 900 €

REIMS BEL APPARTEMENT AVE JEAN JAURES -…

A VENDRE – Appartement spacieux et lumineux d'environ 94 M2,…

  • 94 m²
  • 2 659 €/m²

En savoir plus sur Neufchâtel-sur-Aisne

Vous trouverez 158 biens disponibles à acheter à Neufchâtel-sur-Aisne. Les prix varient de 44 000€ à 999 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 228 798€.

L’immobilier social à Neufchâtel-sur-Aisne

Un logement social dans l’une des villes proches de Neufchâtel-sur-Aisne