Plus de critères de recherches

Achat logement social à Linars

Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
136 672 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire LAURIER_2CH_69_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 69 m²
  • 1 981 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
158 079 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 796 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 58 m2
131 902 €

Maison 4 pièces 58 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_PATRIMOINE_2CH_58_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 58 m²
  • 2 274 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 47 m2
130 472 €

Maison 3 pièces 47 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_47_V1 BELLE MAISON DE 1 CHAMBRES…

  • 47 m²
  • 2 776 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 54 m2
126 745 €

Maison 4 pièces 54 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_54_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 54 m²
  • 2 347 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 55 m2
132 762 €

Maison 4 pièces 55 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_54_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 55 m²
  • 2 414 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
249 265 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 570 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 74 m2
155 530 €

Maison 4 pièces 74 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_2CH_74_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 74 m²
  • 2 102 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 62 m2
136 317 €

Maison 4 pièces 62 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_62_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 62 m²
  • 2 199 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 44 m2
114 078 €

Maison 3 pièces 44 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_44_V1 BELLE MAISON DE 1 CHAMBRES…

  • 44 m²
  • 2 593 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
211 896 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 184 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 58 m2
127 955 €

Maison 4 pièces 58 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_58_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 58 m²
  • 2 206 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
185 097 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 012 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 74 m2
153 975 €

Maison 4 pièces 74 m2

• 74 m²
  • 2 081 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
185 164 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 763 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 48 m2
127 784 €

Maison 4 pièces 48 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_48_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 48 m²
  • 2 662 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
212 955 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 852 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
207 782 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 979 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 55 m2
124 819 €

Maison 4 pièces 55 m2

• 55 m²
  • 2 269 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 44 m2
134 770 €

Maison 3 pièces 44 m2

• 44 m²
  • 3 063 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 44 m2
103 888 €

Maison 3 pièces 44 m2

• 44 m²
  • 2 361 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
236 104 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 249 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
149 279 €

Maison 5 pièces 88 m2

• 88 m²
  • 1 696 €/m²

En savoir plus sur Linars

Vous trouverez 53 biens disponibles à acheter à Linars. Les prix varient de 103 888€ à 254 994€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 165 126€.

L’immobilier social à Linars

Un logement social dans l’une des villes proches de Linars