Plus de critères de recherches

Achat logement social à Chevannes

Image de l'annonce MASSY - APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC BALCON
315 000 €

MASSY – APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC BALCON

MASSY – APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC BALCON – Très faibles…

  • 68 m²
  • 4 632 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 2 pièces
203 000 €

LE GABRIEL – 2 pièces

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 41.14 m²
  • 4 934 €/m²
Image de l'annonce CORBEIL-ESSONNES - 3 PIECES 50,39m²- 2 CHAMBRES…
130 000 €

CORBEIL-ESSONNES – 3 PIECES 50,39m²- 2 CHAMBRES…

À Corbeil Essonnes, ville dynamique, recherchée pour sa situation géographique…

  • 50 m²
  • 2 600 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
308 000 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 66.31 m²
  • 4 645 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
240 000 €

URBAN EDEN

• 50.78 m²
  • 4 726 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
90 700 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 20 m²
  • 4 535 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
375 000 €

URBAN EDEN

• 77.74 m²
  • 4 824 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
332 000 €

URBAN EDEN

• 75.39 m²
  • 4 404 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
284 000 €

URBAN EDEN

• 68.79 m²
  • 4 129 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
305 000 €

URBAN EDEN

• 68.49 m²
  • 4 453 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
289 000 €

URBAN EDEN

• 68.79 m²
  • 4 201 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
440 000 €

URBAN EDEN

• 113.92 m²
  • 3 862 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
294 000 €

URBAN EDEN

• 68.79 m²
  • 4 274 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
278 000 €

URBAN EDEN

• 63.75 m²
  • 4 361 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
430 000 €

URBAN EDEN

• 99.54 m²
  • 4 320 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
234 000 €

URBAN EDEN

• 42.22 m²
  • 5 542 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
338 000 €

URBAN EDEN

• 75.61 m²
  • 4 470 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
298 000 €

URBAN EDEN

• 68.79 m²
  • 4 332 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
252 000 €

URBAN EDEN

• 50.78 m²
  • 4 963 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
256 000 €

URBAN EDEN

• 50.78 m²
  • 5 041 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65 m²
465 213 €

Appartement de 65 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 65 m²
  • 7 157 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 62.34 m²
433 365 €

Appartement de 62.34 m²

• 62.34 m²
  • 6 952 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 62.34 m²
444 739 €

Appartement de 62.34 m²

• 62.34 m²
  • 7 134 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
Sur demande

Appartement 3 pièces – Canopia

Opportunité exceptionnelle à l'occasion des soldes hivernales à Canopia -…

  • 64.92 m²
  • N/A
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - Vert & Sens
272 000 €

Appartement 4 pièces – Vert & Sens

Succès commercial – plus que quelques lots disponibles ! Devenez…

  • 92.86 m²
  • 2 929 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
279 400 €

URBAN EDEN

• 57.94 m²
  • 4 822 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 2 pièces
318 000 €

LE GABRIEL – 2 pièces

• 46.14 m²
  • 6 892 €/m²
Image de l'annonce Un écrin de tranquillité au cœur de…
399 000 €

Un écrin de tranquillité au cœur de…

En exclusivité, Keller Williams Partners vous propose à la vente…

  • 66 m²
  • 6 045 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
231 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

• 65.01 m²
  • 3 553 €/m²
88 600 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

• 21 m²
  • 4 219 €/m²
Image de l'annonce 7 appartements meublés avec parking inclus -…
636 360 €

7 appartements meublés avec parking inclus -…

• 126 m²
  • 5 050 €/m²

En savoir plus sur Chevannes

Vous trouverez 562 biens disponibles à acheter à Chevannes. Les prix varient de 59 000€ à 2 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 412 279€.

L’immobilier social à Chevannes

Un logement social dans l’une des villes proches de Chevannes