Plus de critères de recherches

Achat logement social à Île-Tudy

Image de l'annonce Appartement Quimper 1 pièce(s) 19.90 m2
70 000 €

Appartement Quimper 1 pièce(s) 19.90 m2

QUIMPER – CENTRE VILLE – Exclusivité Agence -Spécial Investisseurs.Au 1er…

  • 19 m²
  • 3 684 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper 5 pièce(s) 100 m2
360 400 €

Appartement Quimper 5 pièce(s) 100 m2

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ! UNE OPPORTUNITÉ A SAISIR pour…

  • 100 m²
  • 3 604 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper 3 pièce(s) 81 m2
143 100 €

Appartement Quimper 3 pièce(s) 81 m2

QUIMPER – PRAT MARIA – Locataire en place dans cette…

  • 81 m²
  • 1 767 €/m²
Image de l'annonce T2 meublé avec terrasse - LMNP géré
164 500 €

T2 meublé avec terrasse – LMNP géré

Emplacemment exceptionnel, les pieds dans l'eau, face à la mer,…

  • 37 m²
  • 4 446 €/m²
Image de l'annonce Appartement 1 pièces meublé avec balcon -…
96 416 €

Appartement 1 pièces meublé avec balcon -…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 22 m²
  • 4 383 €/m²
Image de l'annonce T2 meublé avec terrasse - LMNP géré
132 400 €

T2 meublé avec terrasse – LMNP géré

• 34 m²
  • 3 894 €/m²

En savoir plus sur Île-Tudy

Vous trouverez 306 biens disponibles à acheter à Île-Tudy. Les prix varient de 44 500€ à 899 900€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 282 573€.

L’immobilier social à Île-Tudy

Un logement social dans l’une des villes proches de Île-Tudy