STUDIO DE 27 M2 AVEC PLACE DE PARKING PRIVEE ET CAVE
44 000 €
Référence : 2435
- 27 m²
- 1 630 €/m²
FANNY TAILLEFER DE L’AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CE STUDIO DE 27 M2 AVEC PLACE DE PARKING PRIVEE ET CAVE
Très joli studio rénové de 27 m² offrant un balcon, une place de parking privative et une cave.
Vous serez séduit par ses pièces rénovées avec goût (cuisine et salle de bain), son calme et sa luminosité.
Une opportunité rare, idéale pour un investissement locatif ou un pied-à-terre.
Pour plus de renseignements, contactez l’AGENCE REGARD à Nîmes.
Pièces |
|
| Nombre de pièces | 1 |
Commodités |
|
| Étage | 4 |
| Nombre d'étage | 4 |
| Interphone | OUI |
Extérieur |
|
| Terrasse | OUI |
Logement proche de Nîmes (10 km)
Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Nîmes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.
333 000 €
VILLA 3 CHAMBRES AVEC JARDIN ET GARAGE…
RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA DE…
364 000 €
Nîmes maison 107 m² avec garage quartier…
JOHAN BESSE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE…
473 000 €