Plus de critères de recherches

Achat logement social à Valliguières

Image de l'annonce Villa
487 000 €

Villa

L'AGENCE REGARD NIMES VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE CHARMANTE VILLA…

  • 131 m²
  • 3 718 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE 117M2 , 4 CHAMBRES AVEC…
349 000 €

MAISON DE 117M2 , 4 CHAMBRES AVEC…

L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CETTE CHARMANTE MAISON…

  • 117 m²
  • 2 983 €/m²
Image de l'annonce Villa Caissargues 3 chambres avec garage
280 000 €

Villa Caissargues 3 chambres avec garage

MYLENE ET FABIEN DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT À CAISSARGUES…

  • 87 m²
  • 3 218 €/m²
Image de l'annonce DEMEURE DEXCEPTION EN CENTRE-VILLE DE MANDUEL AVEC…
449 000 €

DEMEURE DEXCEPTION EN CENTRE-VILLE DE MANDUEL AVEC…

FLORIANE & LOTFI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT EN EXCLUSIVITE…

  • 240 m²
  • 1 871 €/m²
Image de l'annonce MAISON PLAIN PIED NIMES ROUTE D'UZES
365 000 €

MAISON PLAIN PIED NIMES ROUTE D’UZES

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 120 m²
  • 3 042 €/m²
Image de l'annonce Villa de 190m2 avec 3 chambres, sur…
419 000 €

Villa de 190m2 avec 3 chambres, sur…

L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CETTE MAGNIFIQUE MAISON…

  • 190 m²
  • 2 205 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces de 118 m² à…
349 000 €

Maison 5 pièces de 118 m² à…

Gilles RACCAH de votre agence Keller Williams Regard vous propose…

  • 118 m²
  • 2 958 €/m²
Image de l'annonce Maison de plain-pied 75 m² avec jardin…
227 850 €

Maison de plain-pied 75 m² avec jardin…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE PLAIN PIED AVEC…

  • 75 m²
  • 3 038 €/m²
Image de l'annonce VILLA LA PLANETTE NÎMES 177m2
599 000 €

VILLA LA PLANETTE NÎMES 177m2

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA VENTE…

  • 177 m²
  • 3 384 €/m²
Image de l'annonce Jolie villa T4 sur belle parcelle sans…
299 000 €

Jolie villa T4 sur belle parcelle sans…

L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE CETTE JOLIE MAISON DE PLAIN-PIED T4…

  • 90 m²
  • 3 322 €/m²
Image de l'annonce VILLA D'EXCEPTION DE 200M2 SUR UN PARC…
519 000 €

VILLA D’EXCEPTION DE 200M2 SUR UN PARC…

MICHAEL MERCIER DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE DE DÉCOUVRIR CETTE…

  • 200 m²
  • 2 595 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE INTIMISTE AVEC EXTÉRIEUR ET…
340 000 €

MAISON DE VILLE INTIMISTE AVEC EXTÉRIEUR ET…

LEA CORDES VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE VILLE INTIMISTE QUARTIER…

  • 130 m²
  • 2 615 €/m²
Image de l'annonce NÎMES CENTRE – PROPRIÉTÉ CONTEMPORAINE D’EXCEPTION
990 000 €

NÎMES CENTRE – PROPRIÉTÉ CONTEMPORAINE D’EXCEPTION

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE: NÎMES CENTRE – PROPRIÉTÉ CONTEMPORAINE D'EXCEPTION…

  • 199 m²
  • 4 975 €/m²
Image de l'annonce LEDENON : Villa 4 pièces 122m² en…
317 000 €

LEDENON : Villa 4 pièces 122m² en…

THEO CHASSIN DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA SUR…

  • 122 m²
  • 2 598 €/m²
Image de l'annonce Maison de village de 190m2, avec 4…
299 000 €

Maison de village de 190m2, avec 4…

RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE…

  • 190 m²
  • 1 574 €/m²
Image de l'annonce BELLE MAISON DANS TRES BON QUARTIER A…
439 000 €

BELLE MAISON DANS TRES BON QUARTIER A…

VERONIQUE JOUVE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE GRANDE ET…

  • 160 m²
  • 2 744 €/m²
Image de l'annonce MAISON PLAIN PIED 120m2 3 CHAMBRES ET…
299 000 €

MAISON PLAIN PIED 120m2 3 CHAMBRES ET…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA VENTE…

  • 120 m²
  • 2 492 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE 105M² AVEC 4 CHAMBRES UN…
215 000 €

MAISON DE 105M² AVEC 4 CHAMBRES UN…

EMILIE BARRA DE L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE EN EXCLUSIVITE CETTE…

  • 105 m²
  • 2 048 €/m²
Image de l'annonce GRAND DUPLEX T4 avec cour intérieure BAGNOLS-SUR-CEZE…
139 000 €

GRAND DUPLEX T4 avec cour intérieure BAGNOLS-SUR-CEZE…

Votre conseiller en immobilier, Madame Valentine LAUCAGNE (Numéro supprimé) (Email…

  • 116 m²
  • 1 198 €/m²
Image de l'annonce Maison sur Terrain de 1400 m²
269 000 €

Maison sur Terrain de 1400 m²

Dans quartier résidentiel calme, vends Villa sur terrain de 1400…

  • 150 m²
  • 1 793 €/m²
Image de l'annonce Belle maison sur les hauteurs de Bellegarde,…
484 000 €

Belle maison sur les hauteurs de Bellegarde,…

L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE CETTE BELLE MAISON AUX GENEREUX VOLUMES…

  • 198 m²
  • 2 444 €/m²
Image de l'annonce VILLA RECENTE AVEC JARDIN ET PISCINE
325 000 €

VILLA RECENTE AVEC JARDIN ET PISCINE

AURELIE WASILKOWSKI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE…

  • 120 m²
  • 2 708 €/m²
Image de l'annonce VILLA CONTEMPORAINE PLAIN PIED CARREAU DE LANES…
750 000 €

VILLA CONTEMPORAINE PLAIN PIED CARREAU DE LANES…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA VENTE…

  • 150 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce BELLE VILLA AVEC PISCINE - 230m2 -…
750 000 €

BELLE VILLA AVEC PISCINE – 230m2 -…

FREDERIC MAURIN BELAY DE l'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 230 m²
  • 3 261 €/m²
Image de l'annonce AUTHENTIQUE MAS PROCHE UZES - 240 m2…
499 000 €

AUTHENTIQUE MAS PROCHE UZES – 240 m2…

FREDERIC MAURIN BELAY DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 240 m²
  • 2 079 €/m²
Image de l'annonce NIMES : Maison monopropriété composée d'un appartement…
450 000 €

NIMES : Maison monopropriété composée d’un appartement…

Dorel SOLER DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT…

  • 240 m²
  • 1 875 €/m²
Image de l'annonce MAISON DES ANNEES 40 AVEC JARDIN
225 000 €

MAISON DES ANNEES 40 AVEC JARDIN

FREDERIC MAURIN BELAY DE L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE EN EXCLUSIVITE…

  • 130 m²
  • 1 731 €/m²
Image de l'annonce MAISON SITUEE DANS LE QUARTIER RECHERCHE DE…
470 000 €

MAISON SITUEE DANS LE QUARTIER RECHERCHE DE…

L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE MAISON SITUEE…

  • 130 m²
  • 3 615 €/m²
Image de l'annonce VILLA FAMILIALE 200 M² AVEC PISCINE ET…
549 000 €

VILLA FAMILIALE 200 M² AVEC PISCINE ET…

LEA CORDES ET RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT…

  • 200 m²
  • 2 745 €/m²
Image de l'annonce Maison de campagne en R+1 avec Garage…
229 000 €

Maison de campagne en R+1 avec Garage…

LOTFI & FABIEN DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT EN EXCLUSIVITE…

  • 72 m²
  • 3 181 €/m²
Image de l'annonce VILLA EAU BOUILLIE NIMES 182m2
790 000 €

VILLA EAU BOUILLIE NIMES 182m2

JULIEN BEAUMONT ET MAX DANGREAUX DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE…

  • 182 m²
  • 4 341 €/m²

En savoir plus sur Valliguières

Vous trouverez 67 biens disponibles à acheter à Valliguières. Les prix varient de 67 000€ à 990 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 394 926€.

L’immobilier social à Valliguières

Un logement social dans l’une des villes proches de Valliguières