Plus de critères de recherches

Achat logement social à Le Mesnil-sur-Oger

Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP 100% géré
141 700 €

Appartement meublé – investissement LMNP 100% géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 44 m²
  • 3 220 €/m²
213 900 €

Appartement meublé – investissement LMNP 100% géré

• 66 m²
  • 3 241 €/m²
Image de l'annonce BOUZY - 20 MIN D'EPERNAY - À…
393 700 €

BOUZY – 20 MIN D’EPERNAY – À…

BOUZY – 20 MIN D'EPERNAY – À VENDRE – MAISON…

  • 212 m²
  • 1 857 €/m²
181 800 €

Appartement meublé – investissement LMNP 100% géré

• 57 m²
  • 3 189 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale aux portes d'Epernay
505 000 €

Maison familiale aux portes d’Epernay

À vendre – Belle maison familiale à MoslinsDécouvrez cette charmante…

  • 236 m²
  • 2 140 €/m²
Image de l'annonce Maison de 6 pièces, 4 chambres, cour…
573 000 €

Maison de 6 pièces, 4 chambres, cour…

A VENDRE – Maison de village T6 avec dépendances –…

  • 195 m²
  • 2 938 €/m²
Image de l'annonce Bien d'investissement T2 Epernay
30 500 €

Bien d’investissement T2 Epernay

Bien d'investissement de type 2 d'une surface de 34.52 m²…

  • 34 m²
  • 897 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE - APPARTEMENT DE TYPE 5…
290 330 €

À VENDRE – APPARTEMENT DE TYPE 5…

À VENDRE – APPARTEMENT DE TYPE 5 À PROXIMITÉ DIRECT…

  • 105 m²
  • 2 765 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE Belle Maison 139 m² à…
235 000 €

A VENDRE Belle Maison 139 m² à…

A VENDRE Maison rénovée 139 m² – 4 chambres +…

  • 139 m²
  • 1 691 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale de 7 pièces à MOUSSY
306 500 €

Maison familiale de 7 pièces à MOUSSY

Maison d'environ 199 m², située MOUSSY (51530)Venez découvrir cette maison…

  • 199 m²
  • 1 540 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE - APPARTEMENT HYPER CENTRE DE…
130 800 €

A VENDRE – APPARTEMENT HYPER CENTRE DE…

Venez découvrir en hyper centre ville d'Epernay (51200), cet appartement…

  • 78 m²
  • 1 677 €/m²
Image de l'annonce ENSEMBLE DE 2 MAISONS AVEC COURS INTÉRIEURS…
372 000 €

ENSEMBLE DE 2 MAISONS AVEC COURS INTÉRIEURS…

À vendre sur la charmante commune de Ludes, à seulement…

  • 249 m²
  • 1 494 €/m²

En savoir plus sur Le Mesnil-sur-Oger

Vous trouverez 42 biens disponibles à acheter à Le Mesnil-sur-Oger. Les prix varient de 30 500€ à 573 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 252 325€.

L’immobilier social à Le Mesnil-sur-Oger

Un logement social dans l’une des villes proches de Le Mesnil-sur-Oger