**CALME-EMPLACEMENT-4 CHAMBRES**

970 000 €
Référence : JC-T5_CHANT-LIN11
  • 145 m²
  • 6 690 €/m²
Sublime appartement dans une petite résidence, situé au calme et proche Gare.
Un séjour-cuisine semi ouverte 60 m2 donne sur une Terrasse de 11 m2. Il se compose de 4 chambres dont une Suite Parentale.
Un coin Buanderie est aussi intégré dans les plans. Aucunes pertes de place.
N’hesitez pas à me contacter pour plus d’informations, et nous discuterons de votre PROJET.
VISITE POSSIBLE
Joanna (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles,Faibles Charges, Frais de Notaires réduits.
Dernières normes de règlement thermique et acoustiques, BBC

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 3

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chantilly (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chantilly et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Inten'City
199 000 €

Inten’City

Un large choix d'appartements encore disponibles ! Saisissez votre bien…

  • 65.2 m²
  • 3 052 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel T2 de 59 m² en dernier…
195 000 €

Exceptionnel T2 de 59 m² en dernier…

Bienvenue chez Abriculteurs , l'agence familiale engagée à offrir un…

  • 59 m²
  • 3 305 €/m²
Image de l'annonce T3 Lumineux de 73 m² avec Vue…
240 500 €

T3 Lumineux de 73 m² avec Vue…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale engagée à vous offrir un…

  • 73 m²
  • 3 295 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 avec jardin à Survilliers :…
175 000 €

Appartement T2 avec jardin à Survilliers :…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale engagée pour un service d'exception.…

  • 44 m²
  • 3 977 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 de Standing 1er étage –…
265 000 €

Appartement T4 de Standing 1er étage –…

Bienvenue chez Abriculteurs, votre agence familiale engagée à fournir un…

  • 84 m²
  • 3 155 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 traversant - Vue exceptionnelle sur…
224 500 €

Appartement T3 traversant – Vue exceptionnelle sur…

Bienvenue chez Abriculteurs, votre agence familiale engagée à offrir un…

  • 62 m²
  • 3 621 €/m²
Image de l'annonce T3 Rez-de-jardin avec Terrasse, Jardin Privatif et…
230 500 €

T3 Rez-de-jardin avec Terrasse, Jardin Privatif et…

• 62 m²
  • 3 718 €/m²
Image de l'annonce Maison spacieuse à Avilly St Léonard, beau…
514 990 €

Maison spacieuse à Avilly St Léonard, beau…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale au service d'exception. Profitez d'une…

  • 150 m²
  • 3 433 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de 44 m² – 1er…
168 000 €

Appartement T2 de 44 m² – 1er…

• 44 m²
  • 3 818 €/m²
Image de l'annonce Inten'City
138 000 €

Inten’City

• 40.2 m²
  • 3 433 €/m²

L’actualité immobilière à Chantilly