Maison 5 pièces 87 m2

179 836 €
Référence : TMM-72-2636548-132-1200
  • 87 m²
  • 2 067 €/m²
Maison neuve à construire ACAJOU_3CH_87_V2

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 87 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 39 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Spay (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Spay et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
152 272 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 086 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
192 712 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 072 €/m²
Image de l'annonce MAISON - BANJAN
940 €

MAISON – BANJAN

A LOUER, MAISON T4 de 115.51 m² situé Quartier BELLEVUE-BANJAN…

  • 115 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce T2 QUARTIER BOLLEE
488 €

T2 QUARTIER BOLLEE

Ce bien immobilier vous est proposé EN EXCLUSIVITE dans votre…

  • 45 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce T2 QUARTIER BOLLEE
488 €

T2 QUARTIER BOLLEE

A LOUER – BEAU T2 LUMINEUX – QUARTIER BOLLEE, son…

  • 45 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce STUDIO MEUBLE WASHINGTON
420 €

STUDIO MEUBLE WASHINGTON

• 23 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce CENTRE VILLE
199 000 €

CENTRE VILLE

Appartement de type 3 de 68m2 situé au 4 éme…

  • 68 m²
  • 2 926 €/m²
Image de l'annonce STUDIO MEUBLE HOPITAL
460 €

STUDIO MEUBLE HOPITAL

• 19 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce A SAISIR PONTLIEUE
143 900 €

A SAISIR PONTLIEUE

Maison en bon état située au calme et à proximité…

  • 73 m²
  • 1 971 €/m²
Image de l'annonce T2 MEUBLE EN DUPLEX
485 €

T2 MEUBLE EN DUPLEX

• 24 m²
  • 20 €/m²

L’actualité immobilière à Spay