Appartement 4 pièces | Bihorel (76420 ) plateau des provinces | 75 m²

110 000 €
Référence : MC1449
  • 70 m²
  • 1 571 €/m²
Vous êtes à la recherche d’un appartement sans travaux et lumineux à Bihorel ? Ne cherchez plus, ce superbe appartement est fait pour vous !

Appartement avec 2 chambres possibilité 3 situé à Bihorel, à poximité du Parc de l’Argilière. Bénéficiez d’un environnement paisible, à 15 min de la Gare de Rouen.

Idéal pour une personne seule ou un jeune couple, cet appartement allie confort, espace et luminosité. Copropiété agréable, un appartement d’une superficie de 75 m² plus un balcon de 6 m² avec une cave et une place de stationnement extérieur.

Diposition :

– Entrée
– Salon / sajour sacieux de 17,50 m² ouvert sur un balcon de 6 m²
– Cuisine de 9m²
-2 chambres avec placard
-1 Salle de douche
– 1 WC

Atouts du Bien :

État : Appartement entretrenue, sans travaux.
Luminosité : Grâce à son orientation et ses grandes fenêtres, profitez d’une luminosité exceptionnelle tout au long de la journée.
Calme et Sécurité : Situé dans un quartier calme et sécurisé, vivez en toute sérénité.
Parking : Exterieur
Cave
Copropriété : Ascenseur, local vélo, pas de travaux à prévoir

Copropriété de 75 lots

Charges trimestrielles : 600 € comprenant l’entretien des communs, espaces verts, chauffage, eau froide.

Pas de prodédure en cours.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Pour plus d’informations, visiter ou faire estimer votre bien immobilier, contactez Mathilde COUSTHAM au (Numéro supprimé). Accompagnatrice de projet inscrite au RSAC de ROUEN 902 120 872.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Mathilde COUSTHAM
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 902 120 872

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bihorel (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bihorel et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON - 3 PIECES - LE PETIT…
125 000 €

MAISON – 3 PIECES – LE PETIT…

Vous êtes à la recherche d'une maison à Petit-Quevilly (76140)Ne…

  • 60 m²
  • 2 083 €/m²
Image de l'annonce Appartement, vitrine et ateliers ( à rénover)
136 000 €

Appartement, vitrine et ateliers ( à rénover)

Logement (à réhabiliter) ,ancien commerces,Hangar et atelier (réhabilitable!) d'env 200m2…

  • 70 m²
  • 1 943 €/m²
Image de l'annonce Mont Saint Aignan, F3 a louer avec…
631 €

Mont Saint Aignan, F3 a louer avec…

Dans la résidence 'Parc de la Durdent', idéalement situé à…

  • 65 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce F2 en bon état, vallon suisse avec…
350 €

F2 en bon état, vallon suisse avec…

Situé au 96 Rue De Lausanne à ROUEN, appartement de…

  • 55 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 - 66 m² | 2…
148 000 €

Appartement T3 – 66 m² | 2…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen en…

  • 66 m²
  • 2 242 €/m²
Image de l'annonce Maison | 7 pièces | Longère moderne…
469 000 €

Maison | 7 pièces | Longère moderne…

Bien exceptionnel rare à la vente!Vous êtes à la recherche…

  • 169 m²
  • 2 775 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 chambres avec jardin, véranda et…
189 000 €

Maison 3 chambres avec jardin, véranda et…

Découvrez cette maison familiale offrant un excellent compromis entre espace,…

  • 112 m²
  • 1 688 €/m²
Image de l'annonce Appartement 5 pièces | Rouen Centre historique…
300 000 €

Appartement 5 pièces | Rouen Centre historique…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à fort potentiel,…

  • 101 m²
  • 2 970 €/m²
Image de l'annonce Studio, secteur calme et recherché avec parking
405 €

Studio, secteur calme et recherché avec parking

BOIS GUILLAUME proche CHU dans la résidence 'Les Camélias' 480…

  • 25 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 40m² Terrasse | Bihorel 76420…
163 000 €

Appartement T2 40m² Terrasse | Bihorel 76420…

Vous êtes à la recherche d'un appartement dans une résidence…

  • 40 m²
  • 4 075 €/m²

L’actualité immobilière à Bihorel