Plus de critères de recherches

Achat logement social à La Bouille

Image de l'annonce Maison | 6 pièces | Le Petit-Quevilly…
210 000 €

Maison | 6 pièces | Le Petit-Quevilly…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale à Le…

  • 140 m²
  • 1 500 €/m²
Image de l'annonce Belle maison familiale 5 pièces à La…
251 000 €

Belle maison familiale 5 pièces à La…

À la recherche d'une maison familiale à La Neuville-Chant-d'Oisel, secteur…

  • 126 m²
  • 1 992 €/m²
Image de l'annonce Maison Familiale 8 pièces | Clères |…
335 000 €

Maison Familiale 8 pièces | Clères |…

Vous êtes à la recherche d'une maison située à proximité…

  • 200 m²
  • 1 675 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville | 4 pièces |…
299 000 €

Maison de ville | 4 pièces |…

Vous êtes à la recherche de votre future maison à…

  • 133 m²
  • 2 248 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 220 m² | Mont-Fortin Bois-Guillaume…
598 000 €

Maison familiale 220 m² | Mont-Fortin Bois-Guillaume…

Vous êtes à la recherche d'une belle propriété familiale, sur…

  • 220 m²
  • 2 718 €/m²
Image de l'annonce Maison d’exception – Grand Jardin & Garage
334 500 €

Maison d’exception – Grand Jardin & Garage

ROUEN : Maison d'exception 5 pièces – Grand Jardin &…

  • 105 m²
  • 3 186 €/m²
Image de l'annonce Maison | 4 pièces | Saint-Pierre-de-Varengeville |…
224 000 €

Maison | 4 pièces | Saint-Pierre-de-Varengeville |…

Vous êtes à la recherche d'une maison à Saint-Pierre-de-Varengeville offrant…

  • 110 m²
  • 2 036 €/m²
Image de l'annonce JOLIE MAISON SPACIEUSE AVEC SON PLAN D'EAU
365 000 €

JOLIE MAISON SPACIEUSE AVEC SON PLAN D’EAU

AVEC SA VUE IMPRENABLE SUR LA VALLEE SOPHIE DELAMARE VOUS…

  • 149 m²
  • 2 450 €/m²
Image de l'annonce Maison 121 m² | 5 pièces |…
339 200 €

Maison 121 m² | 5 pièces |…

Belle maison à la vente et uniquement chez TRYBE IMMOBILIER!Vous…

  • 121 m²
  • 2 803 €/m²
Image de l'annonce Demeure traditionnelle 9 pièces | Isneauville |…
650 000 €

Demeure traditionnelle 9 pièces | Isneauville |…

Vous êtes à la recherche d'une belle propriété familiale, pleine…

  • 250 m²
  • 2 600 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 5 chambres | 171 m²…
353 000 €

Maison familiale 5 chambres | 171 m²…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale 5 chambres…

  • 171 m²
  • 2 064 €/m²
Image de l'annonce Grande maison familiale entièrement rénovée – 6…
295 000 €

Grande maison familiale entièrement rénovée – 6…

Vous recherchez une maison spacieuse, entièrement rénovée et prête à…

  • 221 m²
  • 1 335 €/m²
Image de l'annonce Demeure Familiale de charme | 9 Pièces…
499 000 €

Demeure Familiale de charme | 9 Pièces…

Vous êtes à la recherche de volumes généreux dans un…

  • 246 m²
  • 2 028 €/m²
Image de l'annonce Maison T4 – Jardin plein sud
221 500 €

Maison T4 – Jardin plein sud

Découvrez cette maison T4 de 87 m², située à Sotteville-lès-Rouen,…

  • 87 m²
  • 2 546 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 167 m² | 5 chambres…
250 000 €

Maison familiale 167 m² | 5 chambres…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale 5 chambres…

  • 167 m²
  • 1 497 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville rénovée | Belbeuf Proche…
155 000 €

Maison de ville rénovée | Belbeuf Proche…

Vous êtes à la recherche de l'habitation idéale pour votre…

  • 85 m²
  • 1 824 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve 142 m² | 4 chambres…
343 000 €

Maison neuve 142 m² | 4 chambres…

Vous êtes à la recherche d'une maison neuve et familiale…

  • 142 m²
  • 2 415 €/m²
Image de l'annonce Loft 4 chambres de 158,37m² | Rouen…
414 000 €

Loft 4 chambres de 158,37m² | Rouen…

Vous êtes à la recherche d'un duplex spacieux et familial,…

  • 159 m²
  • 2 604 €/m²
Image de l'annonce Maison à rénover avec bâtiment indépendant de…
217 000 €

Maison à rénover avec bâtiment indépendant de…

Située sur la commune de Yainville (76480) à proximité de…

  • 120 m²
  • 1 808 €/m²
Image de l'annonce Maison de 122m² | Le Grand-Quevilly (76120)
235 000 €

Maison de 122m² | Le Grand-Quevilly (76120)

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale sur la…

  • 122 m²
  • 1 926 €/m²
Image de l'annonce BETTEVILLE – À la campagne, en exclusivité
238 000 €

BETTEVILLE – À la campagne, en exclusivité

Maison traditionnelle de 2002, située sur un terrain de 1…

  • 130 m²
  • 1 831 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces | Darnétal | 100…
118 000 €

Maison 4 pièces | Darnétal | 100…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale avec un…

  • 100 m²
  • 1 180 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 150m² | Proche gare de…
465 000 €

Maison familiale 150m² | Proche gare de…

Vous cherchez une maison spacieuse dans le prestigieux quartier Saint-André…

  • 150 m²
  • 3 100 €/m²
Image de l'annonce Maison à rénover
137 000 €

Maison à rénover

Vous recherchez un bien à transformer selon vos envies ou…

  • 100 m²
  • 1 370 €/m²
Image de l'annonce Propriété 3 habitations
665 000 €

Propriété 3 habitations

Au cœur de la Normandie, dans la magnifique vallée de…

  • 338 m²
  • 1 967 €/m²
Image de l'annonce Maison de 4 pièces - garage +…
229 000 €

Maison de 4 pièces – garage +…

Plusimmo vous propose cette belle maison 4 pièces parfaitement située…

  • 88 m²
  • 2 602 €/m²
Image de l'annonce Bois-Guillaume : maison 3 pièces idéalement située
299 000 €

Bois-Guillaume : maison 3 pièces idéalement située

Au coeur d'un quartier paisible et très recherché de Bois-Guillaume,…

  • 82 m²
  • 3 646 €/m²
Image de l'annonce Location-Accession : maison T4 + garage +…
244 000 €

Location-Accession : maison T4 + garage +…

Location-accession PSLA Darnétal / limite Saint-Martin-du-VivierRéservée à la résidence principale…

  • 77 m²
  • 3 169 €/m²
Image de l'annonce Location-Accession : maison T5 + garage +…
287 500 €

Location-Accession : maison T5 + garage +…

• 95 m²
  • 3 026 €/m²
Image de l'annonce maison 4 pièces avec jardin idéalement située
399 000 €

maison 4 pièces avec jardin idéalement située

Située au coeur d'un quartier calme et très recherché de…

  • 125 m²
  • 3 192 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle 133m² | Terrain 1591 m²…
447 000 €

Maison individuelle 133m² | Terrain 1591 m²…

Vous êtes à la recherche de la maison idéale pour…

  • 133 m²
  • 3 361 €/m²

En savoir plus sur La Bouille

Vous trouverez 83 biens disponibles à acheter à La Bouille. Les prix varient de 94 950€ à 750 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 307 216€.

L’immobilier social à La Bouille

Un logement social dans l’une des villes proches de La Bouille