Bel appartement lumineux | 3 pièces | 2 chambres | 69 m² | LE PETIT-QUEVILLY

91 000 €
Référence : PICARD1613
  • 69 m²
  • 1 319 €/m²
Vous êtes à la recherche de votre futur appartement au Petit-Quevilly, en excellent état et à proximité immédiate du métro ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier présenté par votre agence TRYBE saura vous séduire !

Découvrez ce bel appartement de 3 pièces, s’une superficie de 67 m², situé au 4ème étage d’une copropriété bien entretenue, avec ascenseur.

Il dispose d’un balcon, d’un parking privatif en sous-sol, ainsi que d’une possibilité de stationner un second véhicule dans la cour intérieure sécurisée de l’immeuble.

L’appartement est disposé comme suit :

– Une entrée
– Un dégagement
– Une salle de douches
– Un WC indépendant
– Une buanderie
– Une cuisine aménagée et équipée
– Un séjour avec grand placard de rangement
– Deux chambres dont une avec rangements intégrés

Informations techniques :
DPE : C | Double vitrage PVC | Volets roulants manuels | Chauffage et eau chaude au gaz collectif | Surface habitable : 69 m² | Chambres : 2 | SDB : 1 | WC : 1 | Cuisine indépendante | Étage : 4 | Ascenseur | Balcon | Parking privatif | Possibilité de stationner dans la cour | Gardien

Infos copropriété :
Charges mensuelles : 216€ (incluant : chauffage et eau, entretien ascenseur, entretien des communs, entretien des espaces, gardiennage…)
Pas de procédure en cours

Taxe foncière : 1530€/an

N’attendez plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseiller TRYBE Immobilier !

Pour organiser une visite, contactez : Candice PICARD inscrite au RSAC de ROUEN n° 980 420 012 / Agence TRYBE Immobilier / (Numéro supprimé) / (Email supprimé)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Candice PICARD
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 980 420 012

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 8
Ascenseur OUI

Energétique

Année de construction 1977

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Petit-Quevilly (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Petit-Quevilly et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 de standing avec terrasse
257 000 €

T3 de standing avec terrasse

Dans un secteur résidentiel calme et recherché, au coeur du…

  • 59 m²
  • 4 356 €/m²
Image de l'annonce T3 avec parking
239 000 €

T3 avec parking

L'adresse idéale pour un quotidien "tout à pied" dans l'un…

  • 62 m²
  • 3 855 €/m²
Image de l'annonce T3 balcon, parking
337 600 €

T3 balcon, parking

Ce superbe appartement T3 de 78 m2 offre une belle…

  • 78 m²
  • 4 328 €/m²
Image de l'annonce T4 Bihorel + parking
382 500 €

T4 Bihorel + parking

Découvrez ce magnifique appartement de 99,30 m² (131 m² au…

  • 99 m²
  • 3 864 €/m²
Image de l'annonce Appartement T5 | 104m² | Mont-Saint-Aignan Colbert
187 500 €

Appartement T5 | 104m² | Mont-Saint-Aignan Colbert

EXCLUSIVITÉ TRYBE IMMOBILIER.Vous êtes à la recherche d'un appartement pour…

  • 104 m²
  • 1 803 €/m²
Image de l'annonce T3 Bihorel + parking
220 500 €

T3 Bihorel + parking

Idéalement situé sur la commune prisée de Bihorel, à proximité…

  • 61 m²
  • 3 615 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 39 m² | Secteur Jardin…
102 000 €

Appartement de 39 m² | Secteur Jardin…

Vous êtes à la recherche d'un bel appartement lumineux, dans…

  • 39 m²
  • 2 615 €/m²
Image de l'annonce T2 Bihorel + parking
148 500 €

T2 Bihorel + parking

Le privilège d'une vie de quartier au sein d'un secteur…

  • 38 m²
  • 3 908 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 3 pièces | Rouen Hypercentre…
234 000 €

Appartement | 3 pièces | Rouen Hypercentre…

Vous êtes à la recherche de votre futur appartement à…

  • 81 m²
  • 2 889 €/m²
Image de l'annonce T3 d'exception Rouen + parking
635 000 €

T3 d’exception Rouen + parking

T3 avec grande terrasse – Quartier Gare RouenDécouvrez ce superbe…

  • 107 m²
  • 5 935 €/m²

L’actualité immobilière à Le Petit-Quevilly