Appartement 3 Pièces avec terrasse Bormes-les-Mimosas – EXCLUSIVITE

299 000 €
Référence : 734
  • 66 m²
  • 4 530 €/m²
EXCLUSIVITÉ GFP IMMOBILIER – RETOUR A LA VENTE SUITE A NON-OBTENTION DE FINANCEMENT – Dans une résidence récente (2014), calme, sécurisée et bien entretenue, découvrez ce 3 pièces de 66,77 m² situé au 2ᵉ étage (avant-dernier) avec ascenseur, exposé Sud/Ouest. Il comprend une entrée avec placard aménagé, un séjour lumineux d’environ 30 m² avec cuisine ouverte équipée, une terrasse de 12 m² accessible depuis toutes les pièces, 2 chambres, un dégagement avec placard, une salle de bains équipée, un WC indépendant, une cave d’environ 1,45 m² et un parking double couvert en sous-sol accessible par ascenseur. Espaces collectifs vélos et motos. Chauffage individuel électrique, eau chaude par chauffe-eau thermodynamique, double vitrage, installation électrique conforme. Proche supermarché (250 m), crèche (350 m), collège (500 m), écoles et à 5 minutes de la mer. Bien positionné au prix du marché, sans attente de négociation. Contactez GFP Immobilier pour plus d’informations !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2014

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bormes-les-Mimosas (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bormes-les-Mimosas et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Villa Neuve 5 Pièces à Bormes-les-Mimosas
588 000 €

Villa Neuve 5 Pièces à Bormes-les-Mimosas

Bormes-les-Mimosas – Villa neuve 5 pièces, 105 m² – Quartier du…

  • 105 m²
  • 5 600 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec balcon + parking…
173 000 €

Appartement 2 pièces avec balcon + parking…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 28 m²
  • 6 179 €/m²
Image de l'annonce Villa Neuve 4 Pièces à Bormes-les-Mimosas
560 000 €

Villa Neuve 4 Pièces à Bormes-les-Mimosas

GFP Immobilier vous propose ce projet de villa neuve de…

  • 90 m²
  • 6 222 €/m²
696 000 €

Villa Neuve 4 Pièces à Bormes-les-Mimosas

Située dans le quartier recherché du Pin de Bormes à…

  • 105 m²
  • 6 629 €/m²
Image de l'annonce 2 Pièces Neuf à Bormes-les-Mimosas
249 000 €

2 Pièces Neuf à Bormes-les-Mimosas

GFP Immobilier vous propose, à BORMES-LES-MIMOSAS,  cet agréable appartement 2…

  • 42 m²
  • 5 929 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 Pièces à La Londe-les-Maures
65 000 €

Appartement 2 Pièces à La Londe-les-Maures

Appartement 2 pièces – 29,45 m² – La Londe-les-Maures Situé dans…

  • 29 m²
  • 2 241 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 Pièces à La Londe-les-Maures
639 000 €

Maison 3 Pièces à La Londe-les-Maures

La Londe‑les‑Maures – Maison 3 pièces à étage de 100 m²…

  • 95 m²
  • 6 726 €/m²
Image de l'annonce Villa d’Exception à La Londe-les-Maures – Domaine…
896 000 €

Villa d’Exception à La Londe-les-Maures – Domaine…

Projet de villa d'exception – Domaine de Valcros, La Londe-les-Maures…

  • 160 m²
  • 5 600 €/m²

L’actualité immobilière à Bormes-les-Mimosas