Plus de critères de recherches

Achat logement social à Prunay-en-Yvelines

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
202 973 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 475 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
270 413 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 Commune de 1300 habitants :-…

  • 115 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
250 413 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 – Gare à 500 m…

  • 115 m²
  • 2 178 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
184 609 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 251 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
188 663 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 169 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
236 213 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 054 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
253 378 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 667 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
261 864 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Venez faire construire votre belle…

  • 87 m²
  • 3 010 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
228 663 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 – A 5 min de…

  • 87 m²
  • 2 628 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
147 763 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Ville de 4000 habitants :-…

  • 87 m²
  • 1 698 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
188 765 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 – 5700 habitants,- A 2…

  • 87 m²
  • 2 170 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
195 264 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 -Ville de 2200 habitants, avec…

  • 87 m²
  • 2 244 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
243 907 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 – A 5 min de…

  • 97 m²
  • 2 515 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
199 133 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 Commune de 750 habitants :-…

  • 97 m²
  • 2 053 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
192 778 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 – A 15 min de…

  • 100 m²
  • 1 928 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m2
190 345 €

Maison 5 pièces 84 m2

Maison neuve à construire TULIPE_PATRIMOINE_3CH_84_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 84 m²
  • 2 266 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 85 m2
195 918 €

Maison 5 pièces 85 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_85_V1 Commune de 600 habitants :-…

  • 85 m²
  • 2 305 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
261 203 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 Commune de 1300 habitants :-…

  • 106 m²
  • 2 464 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
210 529 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Commune de 600 habitants :-…

  • 105 m²
  • 2 005 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
195 848 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Commune de 600 habitants :-…

  • 93 m²
  • 2 106 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
228 026 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 – A 8 km de…

  • 97 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
170 825 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 Commune de 750 habitants :-…

  • 77 m²
  • 2 219 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 59 m2
191 708 €

Maison 4 pièces 59 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_2CH_59_V1 – 5700 habitants,- A 2…

  • 59 m²
  • 3 249 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
180 925 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 Le village se trouve à…

  • 77 m²
  • 2 350 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 71 m2
174 988 €

Maison 4 pièces 71 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_2CH_71_V2 | INVEST_PMR Commune de 850…

  • 71 m²
  • 2 465 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve – 4 chambres – Prunay-en-Yvelines
324 000 €

Maison neuve – 4 chambres – Prunay-en-Yvelines

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, homeloop vous propose…

  • 95 m²
  • 3 411 €/m²

En savoir plus sur Prunay-en-Yvelines

Vous trouverez 26 biens disponibles à acheter à Prunay-en-Yvelines. Les prix varient de 147 763€ à 324 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 214 197€.

L’immobilier social à Prunay-en-Yvelines

Un logement social dans l’une des villes proches de Prunay-en-Yvelines