Appartement – Libourne

570 €/mois
Référence : C2L-260428-1NYW
  • 22 m²
  • N/A
Appartement non meublé – Libourne (33500) – dans un quartier résidentiel calme de Libourne, proche des commerces et des transports en commun – 570€

Situé à Libourne, dans un quartier résidentiel calme de Libourne, proche des commerces et des transports en commun, ce appartement non meublé spacieux et lumineux est idéal pour un jeune actif ou un couple.

Le logement se compose d’une pièce principale avec une cuisine ouverte, ainsi que d’une salle de bain, offrant un espace de vie fonctionnel et agréable.

Il dispose d’une cuisine ouverte équipée pour préparer vos repas.

Vous bénéficierez également d’un accès à un jardin, idéal pour se détendre et profiter de l’air frais.

La salle de bains est équipée de tout le nécessaire pour votre confort.

Une place de parking est également à votre disposition.

Disponible à partir du 28/04/2026.

Loyer : 570 € charges comprises.

DPE en cours.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1

Charges

Montant du loyer 570 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Libourne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Libourne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
223 053 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_70_V3 Devenez propriétaires à Vayres dans…

  • 70 m²
  • 3 186 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Libourne
700 €

Appartement – Libourne

Appartement non meublé – Libourne (33500) – en plein cœur…

  • 45 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Libourne
650 €

Appartement – Libourne

Appartement non meublé – Libourne (33500) – en plein cœur…

  • 39 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce ST QUENTIN DE BARON maison 120m² s/…
70 000 €

ST QUENTIN DE BARON maison 120m² s/…

Située entre ST QUENTIN DE BARON et LIBOURNE, dans un…

  • 120 m²
  • 583 €/m²
Image de l'annonce Demeure de charme avec piscine, garage et…
785 000 €

Demeure de charme avec piscine, garage et…

Idéalement située dans la charmante commune de Izon, à seulement…

  • 390 m²
  • 2 013 €/m²
Image de l'annonce Genissac maison à rénover 22m² au sol,…
50 000 €

Genissac maison à rénover 22m² au sol,…

Nichée dans un cadre calme et verdoyant sur la commune…

  • 22 m²
  • 2 273 €/m²
Image de l'annonce Maison en pierre 97 m² à rénover…
75 000 €

Maison en pierre 97 m² à rénover…

Située sur la commune de Génissac, proche de Cadarsac (33750),…

  • 97 m²
  • 773 €/m²
Image de l'annonce ARVEYRES Maison pierre 83 m² à aménager…
65 000 €

ARVEYRES Maison pierre 83 m² à aménager…

Sur la commune de GENISSAC proche Arveyres (33500) et Libourne…

  • 83 m²
  • 783 €/m²
Image de l'annonce GENISSAC maison à aménager 38 m² parcelle…
60 000 €

GENISSAC maison à aménager 38 m² parcelle…

Maison d'environ 38 m² à rénover entièrement sur parcelle d'environ…

  • 38 m²
  • 1 579 €/m²
Image de l'annonce ARVEYRES maison 90 m² à rénover sur…
80 000 €

ARVEYRES maison 90 m² à rénover sur…

Maison d'environ 90 m² entièrement à aménager avec parcelle d'environ…

  • 90 m²
  • 889 €/m²

L’actualité immobilière à Libourne