Maison 4 pièces 51 m2

115 325 €
Référence : TMA-16-2637501-135-1200
  • 51 m²
  • 2 261 €/m²
Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1

BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES

Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 51 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Réparsac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Réparsac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
149 279 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 696 €/m²
Image de l'annonce Appartement Cognac 4 pièces avec terrasse de…
104 800 €

Appartement Cognac 4 pièces avec terrasse de…

L'ONV (réf. 0211C16-L003) vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 91 m²
  • 1 152 €/m²
Image de l'annonce Maison - 150 m² - 5 pièces…
139 000 €

Maison – 150 m² – 5 pièces…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 150 m²
  • 927 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale – 162 m² – 7…
245 000 €

Maison familiale – 162 m² – 7…

• 162 m²
  • 1 512 €/m²
Image de l'annonce Appartement Cognac 3 pièces 67.50 m2
77 800 €

Appartement Cognac 3 pièces 67.50 m2

L'ONV (réf. 0211C16-L002) vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 67 m²
  • 1 161 €/m²
Image de l'annonce Appartement Cognac 2 pièces 48.65 m2
57 800 €

Appartement Cognac 2 pièces 48.65 m2

L'ONV (réf. 0211C16-L018) vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 48 m²
  • 1 204 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison de ville – 3 chambres…
287 000 €

Charmante maison de ville – 3 chambres…

• 135 m²
  • 2 126 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison de caractère - 158 m²…
198 699 €

Charmante maison de caractère – 158 m²…

• 158 m²
  • 1 258 €/m²
Image de l'annonce Spacieux appartement 5 pièces de 84 m²…
109 490 €

Spacieux appartement 5 pièces de 84 m²…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à offrir un…

  • 84 m²
  • 1 303 €/m²
Image de l'annonce Maison de Maître 350m² – Multiples possibilités…
262 000 €

Maison de Maître 350m² – Multiples possibilités…

• 350 m²
  • 749 €/m²

L’actualité immobilière à Réparsac