Plus de critères de recherches

Achat logement social à Cézac

Image de l'annonce *** TRÈS BEL appartement avec ses DEUX…
366 000 €

*** TRÈS BEL appartement avec ses DEUX…

Cet appartement bénéficie d'un emplacement stratégique dans un secteur en…

  • 64 m²
  • 5 719 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
150 750 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 Terrain proche du bourg de…

  • 76 m²
  • 1 984 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
223 195 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 Très bien situé sur la…

  • 90 m²
  • 2 480 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
193 334 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Village à quelques minutes de…

  • 91 m²
  • 2 125 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 110 m2
325 364 €

Maison 6 pièces 110 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_109_V3 | INVEST_PMR Situé à 15…

  • 110 m²
  • 2 958 €/m²
Image de l'annonce ** SUPERBE appartement avec GRANDE TERRASSE **
380 000 €

** SUPERBE appartement avec GRANDE TERRASSE **

• 66 m²
  • 5 758 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 d'exception avec jardin privatif !…
299 300 €

Votre T3 d’exception avec jardin privatif !…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 65 m²
  • 4 605 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 de standing + Jardin privatif…
359 000 €

Appartement T4 de standing + Jardin privatif…

Situé au sein d'une résidence intimiste, ce vaste appartement T4…

  • 90 m²
  • 3 989 €/m²
Image de l'annonce Votre T4 d'exception avec jardin privatif de…
375 000 €

Votre T4 d’exception avec jardin privatif de…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 86 m²
  • 4 360 €/m²
Image de l'annonce T4 DUPLEX d'exception !
444 000 €

T4 DUPLEX d’exception !

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Situé…

  • 98 m²
  • 4 531 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 de standing + Grand séjour
464 000 €

Appartement T4 de standing + Grand séjour

Découvrez ce magnifique 4 pièces de standing, idéalement situé à…

  • 99 m²
  • 4 687 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 bénéficiant de l'une des plus…
409 000 €

Votre T3 bénéficiant de l’une des plus…

" Vivre en plein ciel, avec Bordeaux à ses pieds…

  • 67 m²
  • 6 104 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
170 734 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Beau terrain plat de 550…

  • 91 m²
  • 1 876 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
194 234 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Très belle parcelle à Cézac.…

  • 91 m²
  • 2 134 €/m²
Image de l'annonce **En Exclusivité T2 Confort Loggia XXL+ Frais…
247 500 €

**En Exclusivité T2 Confort Loggia XXL+ Frais…

Dans une résidence innovante pensée pour le sport et la…

  • 49 m²
  • 5 051 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
303 290 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Dans le bourg d'Arsac, dans…

  • 105 m²
  • 2 888 €/m²
Image de l'annonce **Vivez au sommet de votre forme !…
365 200 €

**Vivez au sommet de votre forme !…

Dans une résidence innovante pensée pour le sport et la…

  • 82 m²
  • 4 454 €/m²
Image de l'annonce Le luxe d'un jardin XXL en ville…
257 000 €

Le luxe d’un jardin XXL en ville…

Situé au sein d'une résidence intimiste de seulement 21 logements,…

  • 58 m²
  • 4 431 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel T5 avec terrasse XXL de 50…
519 000 €

Exceptionnel T5 avec terrasse XXL de 50…

« Le Bouscat : tout Bordeaux à vos pieds, le…

  • 101 m²
  • 5 139 €/m²
Image de l'annonce T4 de standing & terrasse XXL de…
360 000 €

T4 de standing & terrasse XXL de…

Découvrez une adresse rare à Bruges, aux portes de Bordeaux.Ce…

  • 89 m²
  • 4 045 €/m²
Image de l'annonce **Dernier T2 Confort à Bruges à la…
202 210 €

**Dernier T2 Confort à Bruges à la…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 47 m²
  • 4 302 €/m²
Image de l'annonce T3 Confort+ Terrasse XXL**!
215 000 €

T3 Confort+ Terrasse XXL**!

Investissez aux portes de Bastide….Un quotidien baigné de lumière, où…

  • 59 m²
  • 3 644 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T3 Duplex au sein d'une Résidence…
409 000 €

**Magnifique T3 Duplex au sein d’une Résidence…

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Au…

  • 77 m²
  • 5 312 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
203 734 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Profitez du charme du village…

  • 91 m²
  • 2 239 €/m²
Image de l'annonce Frais de notaire OFFERTS : Superbe T4…
384 400 €

Frais de notaire OFFERTS : Superbe T4…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 85 m²
  • 4 522 €/m²
Image de l'annonce Unique T2 avec Terrasse XXL !
249 000 €

Unique T2 avec Terrasse XXL !

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Succombez…

  • 48 m²
  • 5 188 €/m²
Image de l'annonce **Exclusivité ! : Votre T4 avec loggia…
329 000 €

**Exclusivité ! : Votre T4 avec loggia…

Situé au sein d'une résidence intimiste, ce bel appartement T4…

  • 79 m²
  • 4 165 €/m²
Image de l'annonce Votre T4 dernier étage balcon filant de…
263 000 €

Votre T4 dernier étage balcon filant de…

Nichée au dernier étage de la résidence cet appartement rare…

  • 84 m²
  • 3 131 €/m²
Image de l'annonce T4 d'exception : Zéro perte de place…
394 700 €

T4 d’exception : Zéro perte de place…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 85 m²
  • 4 644 €/m²
Image de l'annonce Votre T5 d'exception + Terrasse XXL !*
404 000 €

Votre T5 d’exception + Terrasse XXL !*

• 111 m²
  • 3 640 €/m²
Image de l'annonce **Exclusivité ! : Votre T4 + jardin…
359 000 €

**Exclusivité ! : Votre T4 + jardin…

Situé au sein d'une résidence intimiste cet appartement T4 en…

  • 89 m²
  • 4 034 €/m²

En savoir plus sur Cézac

Vous trouverez 431 biens disponibles à acheter à Cézac. Les prix varient de 60 000€ à 1 500 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 356 725€.

L’immobilier social à Cézac

Un logement social dans l’une des villes proches de Cézac