Plus de critères de recherches

Achat logement social à Verdelais

Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
213 265 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Profitez des derniers lots disponibles…

  • 93 m²
  • 2 293 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
207 404 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire IRIS_4CH_97_V2 Idéalement situé dans la région…

  • 97 m²
  • 2 138 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
180 897 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Lotissement de 32 lots, situation…

  • 51 m²
  • 3 547 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
246 132 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 A 13 km de la…

  • 73 m²
  • 3 372 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
285 600 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 Très grand terrain de 955m²…

  • 127 m²
  • 2 249 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
350 600 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 Profitez des derniers lots disponibles…

  • 127 m²
  • 2 761 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
214 944 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_88_V2 Lotissement de 32 lots, situation…

  • 88 m²
  • 2 443 €/m²
Image de l'annonce Maison 179m² avec grande terrasse, annexe 90m²…
145 000 €

Maison 179m² avec grande terrasse, annexe 90m²…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, Homeloop vous propose…

  • 140 m²
  • 1 036 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
211 062 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Située au Pout (33670), à…

  • 91 m²
  • 2 319 €/m²
Image de l'annonce DAIGNAC Sur 2000m² Maison en pierre de…
130 000 €

DAIGNAC Sur 2000m² Maison en pierre de…

Maison en pierre à rénoverA proximité de Daignac, située sur…

  • 170 m²
  • 765 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
244 234 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Très grand terrain de 955m²…

  • 91 m²
  • 2 684 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
231 654 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OSIER_3CH_97_V2 Devenez propriétaires de votre maison…

  • 97 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce Maison à rénover 175m² en pierres sur…
110 000 €

Maison à rénover 175m² en pierres sur…

Non loin de Daignac, sur la commune de Romagne, cette…

  • 175 m²
  • 629 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
202 304 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 Idéalement situé dans la région…

  • 76 m²
  • 2 662 €/m²
Image de l'annonce Maison T2 pierres 36m² sur 526m² Romagne…
45 000 €

Maison T2 pierres 36m² sur 526m² Romagne…

Située dans un environnement calme et verdoyant, au cœur de…

  • 36 m²
  • 1 250 €/m²
Image de l'annonce BRANNE maison en moellons à rénover 140m²…
84 000 €

BRANNE maison en moellons à rénover 140m²…

Située à Romagne à proximité de Branne, cette maison mitoyenne…

  • 190 m²
  • 442 €/m²
Image de l'annonce PORTETS CENTRE - Ravissante maison en pierre…
230 000 €

PORTETS CENTRE – Ravissante maison en pierre…

EXCLUSIVITÉ HOLLYHOMERavissante maison en pierre de plain-pied, idéalement située au…

  • 88 m²
  • 2 614 €/m²
Image de l'annonce Ancienne épicerie transformée avec vue Garonne et…
470 000 €

Ancienne épicerie transformée avec vue Garonne et…

Située en première ligne d'un ancien village de pêcheurs, cette…

  • 220 m²
  • 2 136 €/m²
Image de l'annonce ST QUENTIN DE BARON maison 120m² s/…
70 000 €

ST QUENTIN DE BARON maison 120m² s/…

Située entre ST QUENTIN DE BARON et LIBOURNE, dans un…

  • 120 m²
  • 583 €/m²
Image de l'annonce MAISON BOURGEOISE A VENDRE EN SUD GIRONDE
310 500 €

MAISON BOURGEOISE A VENDRE EN SUD GIRONDE

MAGNIFIQUE PROPRIETE A RENOVER COMPRENANT BELLE MAISON NOBLE EN PIERRE…

  • 340 m²
  • 913 €/m²
Image de l'annonce CORPS DE FERME A RENOVER A LANGON
190 000 €

CORPS DE FERME A RENOVER A LANGON

ANCIENNE FERME DE 180 M2 ENV ENTIEREMENT A RENOVER COMPRENANT…

  • 180 m²
  • 1 056 €/m²
Image de l'annonce Genissac maison à rénover 22m² au sol,…
50 000 €

Genissac maison à rénover 22m² au sol,…

Nichée dans un cadre calme et verdoyant sur la commune…

  • 22 m²
  • 2 273 €/m²
Image de l'annonce GENISSAC maison à aménager 38 m² parcelle…
60 000 €

GENISSAC maison à aménager 38 m² parcelle…

Maison d'environ 38 m² à rénover entièrement sur parcelle d'environ…

  • 38 m²
  • 1 579 €/m²
Image de l'annonce LIGNAN Maison à rénover 126m² sur 400…
130 000 €

LIGNAN Maison à rénover 126m² sur 400…

Proche de Lignan de Bordeaux (33360) et Salleboeuf (33370) sur…

  • 126 m²
  • 1 032 €/m²
Image de l'annonce BONNETAN maison 60m² en pierre sur 380…
105 000 €

BONNETAN maison 60m² en pierre sur 380…

Sur la commune de Bonnetan, maison à étage d'environ 60m²…

  • 60 m²
  • 1 750 €/m²
Image de l'annonce Maison de type 3 évolutive en 4…
250 000 €

Maison de type 3 évolutive en 4…

Jolie maison 3 pièces évolutive. Un cadre de vie unique…

  • 93 m²
  • 2 688 €/m²
Image de l'annonce Maison pierre 138m² + garage à Romagne…
85 000 €

Maison pierre 138m² + garage à Romagne…

Amateurs de charme ancien et de rénovation, ce bien est…

  • 138 m²
  • 616 €/m²
Image de l'annonce Bien immobilier
210 000 €

Bien immobilier

PROCHE BAZAS ET CAPTIEUX MAISON CONTEMPORAINE DE 120 M2 ENV…

  • 120 m²
  • 1 750 €/m²
Image de l'annonce GRANDE MAISON A VENDRE A VILLANDRAUT
234 100 €

GRANDE MAISON A VENDRE A VILLANDRAUT

MAISON DE 156 M2 ENV COMPRENANT SEJOUR / CUISINE –…

  • 156 m²
  • 1 501 €/m²
Image de l'annonce MAISON A VENDRE ST SYMPHORIEN
169 000 €

MAISON A VENDRE ST SYMPHORIEN

MAISON MITOYENNE DE 105 M2 ENV COMPRENANT SEJOUR – CUISINE…

  • 105 m²
  • 1 610 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE BOURG A VENDRE VILLANDRAUT
156 000 €

MAISON DE BOURG A VENDRE VILLANDRAUT

VILLANDRAUT CENTRE MAISON DE BOURG DE 145 M2 ENV COMPRENANT…

  • 145 m²
  • 1 076 €/m²

En savoir plus sur Verdelais

Vous trouverez 48 biens disponibles à acheter à Verdelais. Les prix varient de 45 000€ à 582 400€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 208 290€.

L’immobilier social à Verdelais

Un logement social dans l’une des villes proches de Verdelais