Appartement, vitrine et ateliers ( à rénover)

136 000 €
Référence : slenat
  • 70 m²
  • 1 943 €/m²
Logement (à réhabiliter) ,ancien commerces,Hangar et atelier (réhabilitable!) d’env 200m2 — logement (à rénover),ancien commerce avec vitrine de 27m², Hangar et atelier d’ environ 190m2 sur terrain clos d’ env 450m2 .Contact Direct: Stéphane Legentil (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Grand-Quevilly (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Grand-Quevilly et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce A louer, charmant studio meublé de 23m²,…
570 €

A louer, charmant studio meublé de 23m²,…

L'agence SMI SMG vous propose à la location : dans…

  • 23 m²
  • 25 €/m²
Image de l'annonce Et si vous n’aviez plus à choisir…
425 000 €

Et si vous n’aviez plus à choisir…

Certaines maisons se visitent.Celle-ci, on s'y installe.Construite en 2001 et…

  • 170 m²
  • 2 500 €/m²
Image de l'annonce Maison | 6 pièces | Le Petit-Quevilly…
210 000 €

Maison | 6 pièces | Le Petit-Quevilly…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale à Le…

  • 140 m²
  • 1 500 €/m²
Image de l'annonce T3 Balcon - Parking
255 000 €

T3 Balcon – Parking

Un emplacement stratégique dans l'éco-quartier Flaubert, au pied des transports…

  • 58 m²
  • 4 397 €/m²
Image de l'annonce T2 avec parking
186 000 €

T2 avec parking

L'adresse idéale pour un quotidien "tout à pied" dans l'un…

  • 40 m²
  • 4 650 €/m²
Image de l'annonce T3 de standing avec terrasse
257 000 €

T3 de standing avec terrasse

Dans un secteur résidentiel calme et recherché, au coeur du…

  • 59 m²
  • 4 356 €/m²
Image de l'annonce T3 avec parking
239 000 €

T3 avec parking

L'adresse idéale pour un quotidien "tout à pied" dans l'un…

  • 62 m²
  • 3 855 €/m²
Image de l'annonce T3 balcon, parking
337 600 €

T3 balcon, parking

Ce superbe appartement T3 de 78 m2 offre une belle…

  • 78 m²
  • 4 328 €/m²
Image de l'annonce T4 Bihorel + parking
382 500 €

T4 Bihorel + parking

Découvrez ce magnifique appartement de 99,30 m² (131 m² au…

  • 99 m²
  • 3 864 €/m²
Image de l'annonce Appartement T5 | 104m² | Mont-Saint-Aignan Colbert
187 500 €

Appartement T5 | 104m² | Mont-Saint-Aignan Colbert

EXCLUSIVITÉ TRYBE IMMOBILIER.Vous êtes à la recherche d'un appartement pour…

  • 104 m²
  • 1 803 €/m²

L’actualité immobilière à Le Grand-Quevilly