Plus de critères de recherches

Achat logement social à Ondes

Image de l'annonce Appartement T3 de 55 m² à Toulouse…
129 600 €

Appartement T3 de 55 m² à Toulouse…

Découvrez cet appartement de 3 pièces entièrement rénové à neuf,…

  • 55 m²
  • 2 356 €/m²
Image de l'annonce Toulouse 31200 – Grand studio de 36…
103 000 €

Toulouse 31200 – Grand studio de 36…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce grand studio de 36…

  • 36 m²
  • 2 861 €/m²
Image de l'annonce MONTRABE - T3 en dernier étage avec…
189 000 €

MONTRABE – T3 en dernier étage avec…

Situé à Montrabé, aux portes de Toulouse et à proximité…

  • 56 m²
  • 3 375 €/m²
Image de l'annonce Beau studio en parfait état avec balcon…
104 000 €

Beau studio en parfait état avec balcon…

EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Nous vous invitons à venir découvrir ce…

  • 24 m²
  • 4 333 €/m²
Image de l'annonce T3 PARC DE LA FLAMBERE
210 000 €

T3 PARC DE LA FLAMBERE

APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC BALCONNous sommes ravis de vous présenter…

  • 64 m²
  • 3 281 €/m²
Image de l'annonce Toulouse 31200 – Maison 4 Pièces de…
359 000 €

Toulouse 31200 – Maison 4 Pièces de…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose en exclusivité cette maison fonctionnelle…

  • 88 m²
  • 4 080 €/m²
Image de l'annonce TYPE 3 - COLOMIERS - LES MAROTS
172 000 €

TYPE 3 – COLOMIERS – LES MAROTS

Ne manquez pas cette opportunité rare sur le marché immobilier…

  • 61 m²
  • 2 820 €/m²
Image de l'annonce JARDIN DES PLANTES - Appartement avec terrasse
205 000 €

JARDIN DES PLANTES – Appartement avec terrasse

Idéalement situé dans le secteur très prisé du Jardin des…

  • 27 m²
  • 7 593 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 au coeur d'Aucamville avec garage…
169 000 €

Appartement T3 au coeur d’Aucamville avec garage…

En exclusivité – Superbe T3 avec grande terrasse et garage…

  • 60 m²
  • 2 817 €/m²
Image de l'annonce T6 et plus
359 000 €

T6 et plus

Toulouse AmidonniersAu sein d'une magnifique copropriété historique entièrement rénovée.Venez découvrir…

  • 68 m²
  • 5 279 €/m²
Image de l'annonce RARE APPARTEMENT AUX PORTES DE LA VILLE
229 000 €

RARE APPARTEMENT AUX PORTES DE LA VILLE

Magnifique appartement niché dans la résidence la plus cotée de…

  • 94 m²
  • 2 436 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Roseraie - 4 Pièces de 84…
329 000 €

Toulouse Roseraie – 4 Pièces de 84…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose en exclusivité ce bel appartement…

  • 83 m²
  • 3 964 €/m²
Image de l'annonce T2
186 000 €

T2

Découvrez ce superbe appartement T2 de 57 m², idéalement situé…

  • 49 m²
  • 3 796 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 lumineux avec grand balcon de…
224 000 €

Superbe T2 lumineux avec grand balcon de…

• 57 m²
  • 3 930 €/m²
Image de l'annonce Corps de ferme, Métairie Toulouse Lavalette
530 000 €

Corps de ferme, Métairie Toulouse Lavalette

Corps de ferme, Métairie Toulouse – LavaletteA 7 minutes de…

  • 290 m²
  • 1 828 €/m²
Image de l'annonce Cœur Côte Pavée - Belle maison -…
779 000 €

Cœur Côte Pavée – Belle maison -…

Au cœur du très recherché quartier de la Côte Pavée,…

  • 123 m²
  • 6 333 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 de 75 m² avec terrasse…
294 000 €

Superbe T3 de 75 m² avec terrasse…

Situé à Quint-Fonsegrives, au sein d'une résidence récente et sécurisée…

  • 75 m²
  • 3 920 €/m²
Image de l'annonce T2
186 000 €

T2

• 50 m²
  • 3 720 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces de 130 m² avec…
373 000 €

Maison 4 pièces de 130 m² avec…

L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cette maison de…

  • 130 m²
  • 2 869 €/m²
Image de l'annonce T2
186 000 €

T2

• 52 m²
  • 3 577 €/m²
Image de l'annonce Guilhemery - Maison de 6 pièces 5…
455 000 €

Guilhemery – Maison de 6 pièces 5…

Découvrez cette charmante maison idéalement située dans l'un des quartiers…

  • 104 m²
  • 4 375 €/m²
Image de l'annonce Maison
546 000 €

Maison

Rare sur le secteur ! Venez découvrir cette magnifique maison…

  • 235 m²
  • 2 323 €/m²
Image de l'annonce T2
186 000 €

T2

• 49 m²
  • 3 796 €/m²
Image de l'annonce Havre de paix moderne à Villemur-sur-Tarn (Magnanac)
287 000 €

Havre de paix moderne à Villemur-sur-Tarn (Magnanac)

Maison de plain-pied – T5 – 102 m² – Piscine…

  • 102 m²
  • 2 814 €/m²
Image de l'annonce T3 Lumineux de 70 m² – Garage
250 000 €

T3 Lumineux de 70 m² – Garage

Découvrez ce superbe appartement de type 3, alliant confort moderne…

  • 69 m²
  • 3 623 €/m²
Image de l'annonce T2
151 200 €

T2

Très belle adresse pour cet appartement idéalement situé, au premier…

  • 49 m²
  • 3 086 €/m²
Image de l'annonce T4 RÉNOVÉ AVEC JARDIN PRIVATIF, TERRASSE COUVERTE…
339 000 €

T4 RÉNOVÉ AVEC JARDIN PRIVATIF, TERRASSE COUVERTE…

Situé dans un secteur résidentiel particulièrement recherché de L'Union, à…

  • 87 m²
  • 3 897 €/m²
Image de l'annonce Toulouse/Périole – 3 pièces 61 m² au…
235 000 €

Toulouse/Périole – 3 pièces 61 m² au…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce bel appartement 3 pièces…

  • 61 m²
  • 3 852 €/m²
Image de l'annonce Cœur Côte Pavée - Charmante maison de…
298 000 €

Cœur Côte Pavée – Charmante maison de…

Au cœur du très recherché quartier de la Côte Pavée,…

  • 99 m²
  • 3 010 €/m²
Image de l'annonce 3 p traversant avec terrasse et parking…
179 000 €

3 p traversant avec terrasse et parking…

L'agence Booster Minimes vous propose ce bel appartement 3 pièces…

  • 58 m²
  • 3 086 €/m²
Image de l'annonce Vaste appartement 3 pièces avec terrasse -…
159 900 €

Vaste appartement 3 pièces avec terrasse -…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !!! Situé au sein d'une résidence à…

  • 74 m²
  • 2 161 €/m²

En savoir plus sur Ondes

Vous trouverez 467 biens disponibles à acheter à Ondes. Les prix varient de 47 960€ à 1 660 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 316 897€.

L’immobilier social à Ondes

Un logement social dans l’une des villes proches de Ondes