Plus de critères de recherches

Achat logement social à Gouézec

Image de l'annonce Maison Quéménéven 6 pièce(s)
156 600 €

Maison Quéménéven 6 pièce(s)

QUEMENEVEN – A seulement 15 minutes de Quimper, cette maison…

  • 120 m²
  • 1 305 €/m²
Image de l'annonce Maison Chateauneuf Du Faou 6 pièce(s) 124…
203 900 €

Maison Chateauneuf Du Faou 6 pièce(s) 124…

CHATEAUNEUF DU FAOU – En impasse, venez découvrir cette belle…

  • 124 m²
  • 1 644 €/m²
Image de l'annonce Maison QUIMPER 6 Pièces 126 m²
280 000 €

Maison QUIMPER 6 Pièces 126 m²

QUIMPER – KERFEUNTEUN -Belle maison individuelle, avec vie de plain-pied,…

  • 126 m²
  • 2 222 €/m²
Image de l'annonce Appartement Douarnenez 2 pièce(s) 40 m2
167 500 €

Appartement Douarnenez 2 pièce(s) 40 m2

DOUARNENEZ – agence LAFORET – Joli appartement T2 refait à…

  • 40 m²
  • 4 188 €/m²
Image de l'annonce Maison Plonevez Porzay 5 pièce(s) 102 m2
322 000 €

Maison Plonevez Porzay 5 pièce(s) 102 m2

PLONEVEZ PORZAY – Maison neuve idéalement située dans le bourg…

  • 102 m²
  • 3 157 €/m²
Image de l'annonce Maison Le Juch 7 pièce(s) 148 m2
295 000 €

Maison Le Juch 7 pièce(s) 148 m2

Exclusivité – LE JUCH -Laissez-vous séduire par cette belle maison…

  • 148 m²
  • 1 993 €/m²
Image de l'annonce QUIMPER - MOULIN VERT - 5 pièces
240 000 €

QUIMPER – MOULIN VERT – 5 pièces

QUIMPER – MOULIN VERT – A deux pas du centre-ville…

  • 103 m²
  • 2 330 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper hyper centre 4 pièce(s) 97…
329 900 €

Appartement Quimper hyper centre 4 pièce(s) 97…

QUIMPER – HYPER CENTRE – A l'entrée immédiate des rues…

  • 97 m²
  • 3 401 €/m²
Image de l'annonce Maison Brasparts 10 pièce(s) 225 m2 sur…
233 200 €

Maison Brasparts 10 pièce(s) 225 m2 sur…

BRASPARTS – Dans un cadre privilégié, au coeur des Monts…

  • 225 m²
  • 1 036 €/m²
Image de l'annonce Quimper- appartement 2 pièces31.13 m²
71 500 €

Quimper- appartement 2 pièces31.13 m²

QUIMPER – A proximité des commodités et du halage, appartement…

  • 31 m²
  • 2 306 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper 1 pièce(s) 26.79 m2
76 300 €

Appartement Quimper 1 pièce(s) 26.79 m2

QUIMPER – GARE – EXCLUSIVITÉ – A proximité immédiate du…

  • 26 m²
  • 2 935 €/m²
Image de l'annonce Maison Saint Rivoal 6 pièce(s) 150 m2
346 000 €

Maison Saint Rivoal 6 pièce(s) 150 m2

SAINT RIVOAL – En campagne, venez donner une seconde vie…

  • 165 m²
  • 2 097 €/m²
Image de l'annonce Appartement QUIMPER 5 Pièces 89.67 m²
224 500 €

Appartement QUIMPER 5 Pièces 89.67 m²

QUIMPER, Sud de Kerfeunteun, Coeur Quimper à piedsVenez découvrir cet…

  • 89 m²
  • 2 522 €/m²
Image de l'annonce Maison Quimper 6 pièce(s) 122. m2
279 990 €

Maison Quimper 6 pièce(s) 122. m2

Quimper – Garenne du loup – Kerfeunteun – Dans un…

  • 122 m²
  • 2 295 €/m²
Image de l'annonce Maison Pleyben 10 pièce(s) 211 m2
470 000 €

Maison Pleyben 10 pièce(s) 211 m2

EXCLUSIVITÉ – PLEYBEN – PROPRIÉTÉ CORPS DE FERME AVEC DEUX…

  • 211 m²
  • 2 227 €/m²
Image de l'annonce Maison Saint Nic 7 pièce(s) 126 m2
181 500 €

Maison Saint Nic 7 pièce(s) 126 m2

SAINT-NIC – A 2 minutes des plages de Pentrez, venez…

  • 126 m²
  • 1 440 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper 3 pièce(s) 80,7 m2
199 000 €

Appartement Quimper 3 pièce(s) 80,7 m2

QUIMPER – Cathédrale Saint-CorentinDans une petite rue calme, face à…

  • 80 m²
  • 2 488 €/m²
Image de l'annonce Maison Plonevez Du Faou 12 pièce(s) 342…
487 500 €

Maison Plonevez Du Faou 12 pièce(s) 342…

Plonevez du Faou – Dans un cadre préservé, venez découvrir…

  • 342 m²
  • 1 425 €/m²
Image de l'annonce Maison Quimper 4 pièce(s) 100 m2
243 900 €

Maison Quimper 4 pièce(s) 100 m2

QUIMPER NORD – KERFEUNTEUN | MAISON 100 m² CALME et…

  • 110 m²
  • 2 217 €/m²
Image de l'annonce Maison Quimper 5 pièce(s) 119 m2
265 000 €

Maison Quimper 5 pièce(s) 119 m2

QUIMPER – A deux pas du Halage, jolie et lumineuse…

  • 119 m²
  • 2 227 €/m²
Image de l'annonce Maison Brasparts 9 pièce(s) 222 m2
159 000 €

Maison Brasparts 9 pièce(s) 222 m2

BRASPARTS – A proximité immédiate du centre bourg et de…

  • 222 m²
  • 716 €/m²
Image de l'annonce QUIMPER NORD - APPARTEMENT T2 - CITE…
109 900 €

QUIMPER NORD – APPARTEMENT T2 – CITE…

EXCLUSIVITE – QUIMPER – KERFEUNTEUN – A deux pas de…

  • 36 m²
  • 3 053 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper 1 pièce(s) 19.90 m2
70 000 €

Appartement Quimper 1 pièce(s) 19.90 m2

QUIMPER – CENTRE VILLE – Exclusivité Agence -Spécial Investisseurs.Au 1er…

  • 19 m²
  • 3 684 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper 5 pièce(s) 100 m2
360 400 €

Appartement Quimper 5 pièce(s) 100 m2

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ! UNE OPPORTUNITÉ A SAISIR pour…

  • 100 m²
  • 3 604 €/m²
Image de l'annonce Maison Argol 6 pièce(s) 112 m2
249 900 €

Maison Argol 6 pièce(s) 112 m2

ARGOL – A 5 minutes de la mer, avec une…

  • 112 m²
  • 2 231 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper 3 pièce(s) 81 m2
143 100 €

Appartement Quimper 3 pièce(s) 81 m2

QUIMPER – PRAT MARIA – Locataire en place dans cette…

  • 81 m²
  • 1 767 €/m²
Image de l'annonce T2 meublé avec terrasse - LMNP géré
164 500 €

T2 meublé avec terrasse – LMNP géré

Emplacemment exceptionnel, les pieds dans l'eau, face à la mer,…

  • 37 m²
  • 4 446 €/m²
Image de l'annonce T2 meublé avec terrasse - LMNP géré
132 400 €

T2 meublé avec terrasse – LMNP géré

• 34 m²
  • 3 894 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE BOURG AVEC JARDIN ET SOUS…
94 000 €

MAISON DE BOURG AVEC JARDIN ET SOUS…

EN EXCLUSIVITE …Cette maison des années 50 , sise à…

  • 96 m²
  • 979 €/m²

En savoir plus sur Gouézec

Vous trouverez 209 biens disponibles à acheter à Gouézec. Les prix varient de 44 500€ à 899 900€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 249 647€.

L’immobilier social à Gouézec

Un logement social dans l’une des villes proches de Gouézec